Haltestelle Implerstraße in München
Kyreinstrasse 9,
81371München
The next departure is direction Shuttleverkehr Gasteig HP8.
Route:
-
Implerstraße, München
-
Parkhaus Blumengroßmarkt, München 16:27:00
Route:
-
Implerstraße, München
-
Harras, München 16:26:00
-
Partnachplatz, München 16:27:00
-
Westpark, München 16:29:00
-
Holzapfelkreuth, München 16:30:00
-
Haderner Stern, München 16:32:00
-
Großhadern, München 16:34:00
-
Klinikum Großhadern, München 16:35:00
Route:
-
Implerstraße, München
-
Senserstraße, München 16:26:00
-
Aberlestraße, München 16:27:00
-
Margaretenplatz, München 16:29:00
-
Am Harras, München 16:30:00
-
Harras, München 16:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:34:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 16:36:00
-
Grünstraße, München 16:37:00
-
Höglwörther Straße, München 16:38:00
-
Aichacher Straße, München 16:39:00
-
Südpark, München 16:40:00
-
Drygalski-Allee, München 16:42:00
-
Züricher Straße, München 16:43:00
-
Limmatstraße, München 16:44:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:45:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 16:46:00
-
Hatzelweg, München 16:47:00
-
Forstenried, München 16:48:00
-
Spielmannsauer Straße, München 16:49:00
-
Mindelheimer Straße, München 16:50:00
-
Forstenrieder Park, München 16:52:00
Route:
-
Implerstraße, München
-
Poccistraße, München 16:27:00
-
Goetheplatz, München 16:28:00
-
Sendlinger Tor, München 16:30:00
-
Marienplatz, München 16:31:00
-
Odeonsplatz, München 16:33:00
-
Universität, München 16:34:00
-
Giselastraße, München 16:36:00
-
Münchner Freiheit, München 16:37:00
-
Dietlindenstraße, München 16:38:00
-
Nordfriedhof, München 16:40:00
-
Alte Heide, München 16:41:00
-
Studentenstadt, München 16:42:00
-
Freimann, München 16:44:00
-
Kieferngarten, München 16:46:00
-
Fröttmaning, München 16:48:00
Route:
-
Implerstraße, München
-
Brudermühlstraße, München 16:31:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 16:32:00
-
Obersendling, München 16:34:00
-
Aidenbachstraße, München 16:35:00
-
Machtlfinger Straße, München 16:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:38:00
-
Basler Straße, München 16:40:00
-
Fürstenried West, München 16:41:00
Route:
-
Implerstraße, München
-
Poccistraße, München 16:31:00
-
Goetheplatz, München 16:32:00
-
Sendlinger Tor, München 16:34:00
-
Marienplatz, München 16:35:00
-
Odeonsplatz, München 16:37:00
-
Universität, München 16:38:00
-
Giselastraße, München 16:40:00
-
Münchner Freiheit, München 16:41:00
-
Bonner Platz, München 16:43:00
-
Scheidplatz, München 16:44:00
-
Petuelring, München 16:46:00
-
Olympiazentrum, München 16:48:00
-
Oberwiesenfeld, München 16:49:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 16:51:00
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 16:53:00
-
Moosach, München 16:54:00