Haltestelle Humboldtstraße in München
Humboldtstrasse 40,
81543München
The next departure is direction Hauptbahnhof Nord, München.
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 19:36:00
-
Baldeplatz, München 19:38:00
-
Kapuzinerstraße, München 19:40:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 19:41:00
-
Goetheplatz, München 19:42:00
-
Beethovenplatz, München 19:43:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 19:44:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:49:00
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhornstraße, München 19:38:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 19:42:00
-
Baldeplatz, München 19:43:00
-
Kapuzinerstraße, München 19:45:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 19:46:00
-
Goetheplatz, München 19:48:00
-
Beethovenplatz, München 19:49:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 19:50:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:52:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:55:00
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 19:44:00
-
Ostfriedhof, München 19:46:00
-
Carl-Amery-Platz, München 19:47:00
-
Aurbacherstraße, München 19:49:00
-
Auerfeldstraße, München 19:50:00
-
Orleansstraße, München 19:52:00
-
Ostbahnhof, München 19:54:00
-
Haidenauplatz, München 19:59:00
-
Grillparzerstraße, München 20:00:00
-
Prinzregentenplatz, München 20:02:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 20:04:00
-
Galileiplatz, München 20:07:00
-
Wehrlestraße, München 20:08:00
-
Herkomerplatz, München 20:10:00
-
Mauerkircherstraße, München 20:12:00
-
Tivolistraße, München 20:13:00
-
Hirschauer Straße, München 20:14:00
-
Chinesischer Turm, München 20:15:00
-
Thiemestraße, München 20:16:00
-
Giselastraße, München 20:18:00
-
Georgenstraße, München 20:19:00
-
Siegestor, München 20:20:00
-
Universität, München 20:21:00
-
Amalienstraße, München 20:23:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 20:24:00
-
Pinakotheken, München 20:25:00
-
Technische Universität, München 20:27:00
-
Königsplatz, München 20:28:00
-
Karlstraße, München 20:31:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 20:34:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Winterstraße, München 19:44:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 19:45:00
-
Candidplatz, München 19:47:00
-
Ludmillastraße, München 19:48:00
-
Lebscheestraße, München 19:49:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 19:50:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 19:51:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Kolumbusplatz (Nord), München 19:45:00
-
Taubenstraße, München 19:46:00
-
Mariahilfplatz, München 19:48:00
-
Schweigerstraße, München 19:49:00
-
Baaderstraße, München 19:51:00
-
Gärtnerplatztheater, München 19:52:00
-
Blumenstraße, München 19:53:00
-
Viktualienmarkt, München 19:55:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 19:56:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 19:57:00
-
Sendlinger Tor, München 20:00:00