Haltestelle Humboldtstraße in München
Humboldtstrasse 40,
81543München
The next departure is direction Hauptbahnhof Nord, München.
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 12:56:00
-
Baldeplatz, München 12:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:00:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:01:00
-
Goetheplatz, München 13:02:00
-
Beethovenplatz, München 13:03:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:04:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:09:00
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhornstraße, München 12:58:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:06:00
-
Baldeplatz, München 13:08:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:10:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:11:00
-
Goetheplatz, München 13:12:00
-
Beethovenplatz, München 13:13:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:14:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:19:00
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhornstraße, München 13:08:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:12:00
-
Baldeplatz, München 13:13:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:15:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:16:00
-
Goetheplatz, München 13:18:00
-
Beethovenplatz, München 13:19:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:20:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:22:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:25:00
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 13:14:00
-
Ostfriedhof, München 13:16:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:17:00
-
Aurbacherstraße, München 13:19:00
-
Auerfeldstraße, München 13:20:00
-
Orleansstraße, München 13:22:00
-
Ostbahnhof, München 13:24:00
-
Haidenauplatz, München 13:29:00
-
Grillparzerstraße, München 13:30:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:32:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 13:34:00
-
Galileiplatz, München 13:37:00
-
Wehrlestraße, München 13:38:00
-
Herkomerplatz, München 13:40:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:42:00
-
Tivolistraße, München 13:43:00
-
Hirschauer Straße, München 13:44:00
-
Chinesischer Turm, München 13:45:00
-
Thiemestraße, München 13:46:00
-
Giselastraße, München 13:48:00
-
Georgenstraße, München 13:49:00
-
Siegestor, München 13:50:00
-
Universität, München 13:51:00
-
Amalienstraße, München 13:53:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 13:54:00
-
Pinakotheken, München 13:55:00
-
Technische Universität, München 13:57:00
-
Königsplatz, München 13:58:00
-
Karlstraße, München 14:01:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:04:00