Haltestelle Humboldtstraße in München
Humboldtstrasse 40,
81543München
The next departure is direction Waldperlach (Süd), München.
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhornstraße, München 03:22:00
-
Ostfriedhof, München 03:25:00
-
Carl-Amery-Platz, München 03:26:00
-
Regerplatz, München 03:27:00
-
Regerplatz, München 03:28:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 03:29:00
-
Auerfeldstraße, München 03:30:00
-
Orleansstraße, München 03:31:00
-
Ostbahnhof, München 03:32:00
-
Orleansstraße, München 03:38:00
-
Kustermannpark, München 03:39:00
-
Anzinger Straße, München 03:40:00
-
Karl-Preis-Platz, München 03:41:00
-
Ramersdorf, München 03:42:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 03:44:00
-
Woferlstraße, München 03:45:00
-
Adilostraße, München 03:45:00
-
Weddigenstraße, München 03:46:00
-
Pfanzeltplatz, München 03:48:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 03:49:00
-
Holzwiesenstraße, München 03:50:00
-
Nawiaskystraße, München 03:51:00
-
Staudingerstraße, München 03:51:00
-
Plettstraße, München 03:52:00
-
Quiddestraße, München 03:53:00
-
Karl-Marx-Ring, München 03:54:00
-
Peschelanger, München 03:54:00
-
Friedrich-Engels-Bogen, München 03:55:00
-
Hugo-Lang-Bogen, München 03:56:00
-
Oskar-Maria-Graf-Ring, München 03:57:00
-
Klinikum Neuperlach, München 03:58:00
-
Tribulaunstraße, München 03:59:00
-
Im Gefilde, München 04:00:00
-
Eulenspiegelstraße, München 04:01:00
-
Waldheimplatz, München 04:02:00
-
Waldperlach (Süd), München 04:03:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 03:26:00
-
Baldeplatz, München 03:27:00
-
Kapuzinerstraße, München 03:28:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 03:29:00
-
Goetheplatz, München 03:30:00
-
Sendlinger Tor, München 03:32:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 03:35:00
-
Lenbachplatz, München 03:37:00
-
Maximiliansplatz, München 03:38:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 03:39:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 03:41:00
-
Universität, München 03:42:00
-
Siegestor, München 03:43:00
-
Georgenstraße, München 03:44:00
-
Hohenzollernstraße, München 03:46:00
-
Münchner Freiheit, München 03:47:00
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhornstraße, München 03:52:00
-
Ostfriedhof, München 03:55:00
-
Carl-Amery-Platz, München 03:56:00
-
Regerplatz, München 03:57:00
-
Regerplatz, München 03:58:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 03:59:00
-
Auerfeldstraße, München 04:00:00
-
Orleansstraße, München 04:01:00
-
Ostbahnhof, München 04:02:00
-
Orleansstraße, München 04:08:00
-
Kustermannpark, München 04:09:00
-
Anzinger Straße, München 04:10:00
-
Karl-Preis-Platz, München 04:11:00
-
Ramersdorf, München 04:12:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 04:14:00
-
Woferlstraße, München 04:15:00
-
Adilostraße, München 04:15:00
-
Weddigenstraße, München 04:16:00
-
Pfanzeltplatz, München 04:18:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 04:19:00
-
Holzwiesenstraße, München 04:20:00
-
Nawiaskystraße, München 04:21:00
-
Staudingerstraße, München 04:21:00
-
Plettstraße, München 04:22:00
-
Quiddestraße, München 04:23:00
-
Karl-Marx-Ring, München 04:24:00
-
Peschelanger, München 04:24:00
-
Friedrich-Engels-Bogen, München 04:25:00
-
Hugo-Lang-Bogen, München 04:26:00
-
Oskar-Maria-Graf-Ring, München 04:27:00
-
Klinikum Neuperlach, München 04:28:00
-
Tribulaunstraße, München 04:29:00
-
Im Gefilde, München 04:30:00
-
Eulenspiegelstraße, München 04:31:00
-
Waldheimplatz, München 04:32:00
-
Waldperlach (Süd), München 04:33:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 03:56:00
-
Baldeplatz, München 03:57:00
-
Kapuzinerstraße, München 03:58:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 03:59:00
-
Goetheplatz, München 04:00:00
-
Sendlinger Tor, München 04:02:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 04:05:00
-
Lenbachplatz, München 04:07:00
-
Maximiliansplatz, München 04:08:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 04:09:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 04:11:00
-
Universität, München 04:12:00
-
Siegestor, München 04:13:00
-
Georgenstraße, München 04:14:00
-
Hohenzollernstraße, München 04:16:00
-
Münchner Freiheit, München 04:17:00
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhornstraße, München 04:22:00
-
Ostfriedhof, München 04:25:00
-
Carl-Amery-Platz, München 04:26:00
-
Regerplatz, München 04:27:00
-
Regerplatz, München 04:28:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 04:29:00
-
Auerfeldstraße, München 04:30:00
-
Orleansstraße, München 04:31:00
-
Ostbahnhof, München 04:32:00
-
Orleansstraße, München 04:38:00
-
Kustermannpark, München 04:39:00
-
Anzinger Straße, München 04:40:00
-
Karl-Preis-Platz, München 04:41:00
-
Ramersdorf, München 04:42:00
-
Diakon-Kerolt-Weg, München 04:44:00
-
Woferlstraße, München 04:45:00
-
Adilostraße, München 04:45:00
-
Weddigenstraße, München 04:46:00
-
Pfanzeltplatz, München 04:48:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 04:49:00
-
Holzwiesenstraße, München 04:50:00
-
Nawiaskystraße, München 04:51:00
-
Staudingerstraße, München 04:51:00
-
Plettstraße, München 04:52:00
-
Quiddestraße, München 04:53:00
-
Karl-Marx-Ring, München 04:54:00
-
Peschelanger, München 04:54:00
-
Friedrich-Engels-Bogen, München 04:55:00
-
Hugo-Lang-Bogen, München 04:56:00
-
Oskar-Maria-Graf-Ring, München 04:57:00
-
Klinikum Neuperlach, München 04:58:00
-
Tribulaunstraße, München 04:59:00
-
Im Gefilde, München 05:00:00
-
Eulenspiegelstraße, München 05:01:00
-
Waldheimplatz, München 05:02:00
-
Waldperlach (Süd), München 05:03:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 04:26:00
-
Baldeplatz, München 04:27:00
-
Kapuzinerstraße, München 04:28:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 04:29:00
-
Goetheplatz, München 04:30:00
-
Sendlinger Tor, München 04:32:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 04:35:00
-
Lenbachplatz, München 04:37:00
-
Maximiliansplatz, München 04:38:00
-
Oskar-von-Miller-Ring, München 04:39:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 04:41:00
-
Universität, München 04:42:00
-
Siegestor, München 04:43:00
-
Georgenstraße, München 04:44:00
-
Hohenzollernstraße, München 04:46:00
-
Münchner Freiheit, München 04:47:00