Haltestelle Humboldtstraße in München
Humboldtstrasse 40,
81543München
The next departure is direction CityRing via Silberhornstr. - Ostbahnhof.
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 07:21:00
-
Ostfriedhof, München 07:23:00
-
Carl-Amery-Platz, München 07:24:00
-
Aurbacherstraße, München 07:25:00
-
Auerfeldstraße, München 07:26:00
-
Orleansstraße, München 07:27:00
-
Ostbahnhof, München 07:28:00
-
Haidenauplatz, München 07:33:00
-
Grillparzerstraße, München 07:34:00
-
Prinzregentenplatz, München 07:36:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 07:37:00
-
Galileiplatz, München 07:40:00
-
Wehrlestraße, München 07:41:00
-
Herkomerplatz, München 07:43:00
-
Mauerkircherstraße, München 07:44:00
-
Tivolistraße, München 07:45:00
-
Hirschauer Straße, München 07:46:00
-
Chinesischer Turm, München 07:46:00
-
Thiemestraße, München 07:48:00
-
Giselastraße, München 07:49:00
-
Georgenstraße, München 07:50:00
-
Siegestor, München 07:51:00
-
Universität, München 07:52:00
-
Amalienstraße, München 07:54:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 07:55:00
-
Pinakotheken, München 07:56:00
-
Technische Universität, München 07:57:00
-
Königsplatz, München 07:58:00
-
Karlstraße, München 08:01:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:03:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Winterstraße, München 07:25:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 07:26:00
-
Candidplatz, München 07:27:00
-
Ludmillastraße, München 07:28:00
-
Lebscheestraße, München 07:29:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 07:30:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 07:31:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 07:26:00
-
Baldeplatz, München 07:28:00
-
Kapuzinerstraße, München 07:29:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 07:30:00
-
Goetheplatz, München 07:31:00
-
Beethovenplatz, München 07:32:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 07:33:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 07:35:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:37:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Kolumbusplatz (Nord), München 07:35:00
-
Taubenstraße, München 07:36:00
-
Mariahilfplatz, München 07:37:00
-
Schweigerstraße, München 07:39:00
-
Baaderstraße, München 07:40:00
-
Gärtnerplatztheater, München 07:42:00
-
Blumenstraße, München 07:43:00
-
Viktualienmarkt, München 07:44:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 07:44:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 07:45:00
-
Sendlinger Tor, München 07:48:00
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 07:41:00
-
Ostfriedhof, München 07:43:00
-
Carl-Amery-Platz, München 07:44:00
-
Aurbacherstraße, München 07:45:00
-
Auerfeldstraße, München 07:46:00
-
Orleansstraße, München 07:47:00
-
Ostbahnhof, München 07:48:00
-
Haidenauplatz, München 07:53:00
-
Grillparzerstraße, München 07:54:00
-
Prinzregentenplatz, München 07:56:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 07:57:00
-
Galileiplatz, München 08:00:00
-
Wehrlestraße, München 08:01:00
-
Herkomerplatz, München 08:03:00
-
Mauerkircherstraße, München 08:04:00
-
Tivolistraße, München 08:05:00
-
Hirschauer Straße, München 08:06:00
-
Chinesischer Turm, München 08:06:00
-
Thiemestraße, München 08:08:00
-
Giselastraße, München 08:09:00
-
Georgenstraße, München 08:10:00
-
Siegestor, München 08:11:00
-
Universität, München 08:12:00
-
Amalienstraße, München 08:14:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 08:15:00
-
Pinakotheken, München 08:16:00
-
Technische Universität, München 08:17:00
-
Königsplatz, München 08:18:00
-
Karlstraße, München 08:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:23:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Winterstraße, München 07:45:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 07:46:00
-
Candidplatz, München 07:47:00
-
Ludmillastraße, München 07:48:00
-
Lebscheestraße, München 07:49:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 07:50:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 07:51:00