Haltestelle Humboldtstraße in München
Humboldtstrasse 40,
81543München
The next departure is direction CityRing via Hauptbahnhof Nord S - Pinakotheken.
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 15:53:00
-
Baldeplatz, München 15:55:00
-
Kapuzinerstraße, München 15:56:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 15:57:00
-
Goetheplatz, München 15:59:00
-
Beethovenplatz, München 16:00:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 16:01:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:03:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:05:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Winterstraße, München 15:54:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 15:55:00
-
Candidplatz, München 15:56:00
-
Ludmillastraße, München 15:57:00
-
Lebscheestraße, München 15:58:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 15:59:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 16:00:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Kolumbusplatz (Nord), München 15:56:00
-
Taubenstraße, München 15:57:00
-
Mariahilfplatz, München 15:58:00
-
Schweigerstraße, München 16:00:00
-
Baaderstraße, München 16:01:00
-
Gärtnerplatztheater, München 16:03:00
-
Blumenstraße, München 16:04:00
-
Viktualienmarkt, München 16:05:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 16:06:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 16:06:00
-
Sendlinger Tor, München 16:10:00
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 16:00:00
-
Ostfriedhof, München 16:02:00
-
Carl-Amery-Platz, München 16:03:00
-
Aurbacherstraße, München 16:05:00
-
Auerfeldstraße, München 16:06:00
-
Orleansstraße, München 16:08:00
-
Ostbahnhof, München 16:09:00
-
Haidenauplatz, München 16:14:00
-
Grillparzerstraße, München 16:15:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:16:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:18:00
-
Galileiplatz, München 16:21:00
-
Wehrlestraße, München 16:22:00
-
Herkomerplatz, München 16:24:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:25:00
-
Tivolistraße, München 16:27:00
-
Hirschauer Straße, München 16:27:00
-
Chinesischer Turm, München 16:28:00
-
Thiemestraße, München 16:30:00
-
Giselastraße, München 16:31:00
-
Georgenstraße, München 16:32:00
-
Siegestor, München 16:33:00
-
Universität, München 16:35:00
-
Amalienstraße, München 16:36:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 16:37:00
-
Pinakotheken, München 16:38:00
-
Technische Universität, München 16:40:00
-
Königsplatz, München 16:41:00
-
Karlstraße, München 16:43:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:46:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 16:03:00
-
Baldeplatz, München 16:05:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:06:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:07:00
-
Goetheplatz, München 16:09:00
-
Beethovenplatz, München 16:10:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 16:11:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:13:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:15:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Winterstraße, München 16:04:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 16:05:00
-
Candidplatz, München 16:06:00
-
Ludmillastraße, München 16:07:00
-
Lebscheestraße, München 16:08:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 16:09:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 16:10:00