Haltestelle Humboldtstraße in München
Humboldtstrasse 40,
81543München
The next departure is direction CityRing via Hauptbahnhof Nord S - Pinakotheken.
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:23:00
-
Baldeplatz, München 13:25:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:26:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:27:00
-
Goetheplatz, München 13:29:00
-
Beethovenplatz, München 13:30:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:31:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:33:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:35:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Winterstraße, München 13:24:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 13:25:00
-
Candidplatz, München 13:26:00
-
Ludmillastraße, München 13:27:00
-
Lebscheestraße, München 13:28:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 13:29:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 13:30:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Kolumbusplatz (Nord), München 13:26:00
-
Taubenstraße, München 13:27:00
-
Mariahilfplatz, München 13:28:00
-
Schweigerstraße, München 13:30:00
-
Baaderstraße, München 13:31:00
-
Gärtnerplatztheater, München 13:33:00
-
Blumenstraße, München 13:34:00
-
Viktualienmarkt, München 13:35:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 13:36:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 13:36:00
-
Sendlinger Tor, München 13:40:00
Route:
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 13:30:00
-
Ostfriedhof, München 13:32:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:33:00
-
Aurbacherstraße, München 13:35:00
-
Auerfeldstraße, München 13:36:00
-
Orleansstraße, München 13:38:00
-
Ostbahnhof, München 13:39:00
-
Haidenauplatz, München 13:44:00
-
Grillparzerstraße, München 13:45:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:46:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 13:48:00
-
Galileiplatz, München 13:51:00
-
Wehrlestraße, München 13:52:00
-
Herkomerplatz, München 13:54:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:55:00
-
Tivolistraße, München 13:57:00
-
Hirschauer Straße, München 13:57:00
-
Chinesischer Turm, München 13:58:00
-
Thiemestraße, München 14:00:00
-
Giselastraße, München 14:01:00
-
Georgenstraße, München 14:02:00
-
Siegestor, München 14:03:00
-
Universität, München 14:05:00
-
Amalienstraße, München 14:06:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 14:07:00
-
Pinakotheken, München 14:08:00
-
Technische Universität, München 14:10:00
-
Königsplatz, München 14:11:00
-
Karlstraße, München 14:13:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:16:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:33:00
-
Baldeplatz, München 13:35:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:36:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:37:00
-
Goetheplatz, München 13:39:00
-
Beethovenplatz, München 13:40:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:41:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:43:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:45:00
Route:
-
Humboldtstraße, München
-
Winterstraße, München 13:34:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 13:35:00
-
Candidplatz, München 13:36:00
-
Ludmillastraße, München 13:37:00
-
Lebscheestraße, München 13:38:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 13:39:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 13:40:00