Haltestelle Holzkirchner Bahnhof in München
Paul-Heyse-Strasse 4,
80336München
The next departure is direction Berg am Laim Bf. S.
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 10:14:00
-
Hauptbahnhof, München 10:15:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:17:00
-
Lenbachplatz, München 10:19:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 10:21:00
-
Nationaltheater, München 10:23:00
-
Kammerspiele, München 10:24:00
-
Maxmonument, München 10:25:00
-
Maximilianeum, München 10:27:00
-
Max-Weber-Platz, München 10:29:00
-
Flurstraße, München 10:30:00
-
Grillparzerstraße, München 10:32:00
-
Einsteinstraße, München 10:33:00
-
Vogelweideplatz, München 10:34:00
-
Riedenburger Straße, München 10:35:00
-
Berg am Laim, München 10:37:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hermann-Lingg-Straße, München 10:14:00
-
Holzapfelstraße, München 10:16:00
-
Schrenkstraße, München 10:17:00
-
Trappentreustraße, München 10:18:00
-
Barthstraße, München 10:19:00
-
Am Lokschuppen, München 10:20:00
-
Lautensackstraße, München 10:22:00
-
Siglstraße, München 10:25:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 10:26:00
-
Westendstraße, München 10:27:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:15:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 10:18:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:20:00
-
Sendlinger Tor, München 10:23:00
-
Müllerstraße, München 10:25:00
-
Fraunhoferstraße, München 10:27:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 10:28:00
-
Mariahilfplatz, München 10:29:00
-
Ostfriedhof, München 10:32:00
-
St.-Martins-Platz, München 10:33:00
-
Werinherstraße, München 10:34:00
-
Giesing, München 10:36:00
-
Chiemgaustraße, München 10:37:00
-
Schwanseestraße, München 10:38:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 10:18:00
-
Beethovenplatz, München 10:19:00
-
Goetheplatz, München 10:20:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:21:00
-
Kapuzinerstraße, München 10:23:00
-
Baldeplatz, München 10:24:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 10:25:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 10:27:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 10:30:00
-
Ostfriedhof, München 10:32:00
-
Carl-Amery-Platz, München 10:33:00
-
Aurbacherstraße, München 10:35:00
-
Auerfeldstraße, München 10:36:00
-
Orleansstraße, München 10:38:00
-
Ostbahnhof, München 10:39:00
-
Haidenauplatz, München 10:44:00
-
Grillparzerstraße, München 10:45:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:46:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 10:48:00
-
Galileiplatz, München 10:51:00
-
Wehrlestraße, München 10:52:00
-
Herkomerplatz, München 10:54:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:55:00
-
Tivolistraße, München 10:57:00
-
Hirschauer Straße, München 10:57:00
-
Chinesischer Turm, München 10:58:00
-
Thiemestraße, München 11:00:00
-
Giselastraße, München 11:01:00
-
Georgenstraße, München 11:02:00
-
Siegestor, München 11:03:00
-
Universität, München 11:05:00
-
Amalienstraße, München 11:06:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 11:07:00
-
Pinakotheken, München 11:08:00
-
Technische Universität, München 11:10:00
-
Königsplatz, München 11:11:00
-
Karlstraße, München 11:13:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:16:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hermann-Lingg-Straße, München 10:19:00
-
Holzapfelstraße, München 10:21:00
-
Schrenkstraße, München 10:22:00
-
Trappentreustraße, München 10:23:00
-
Barthstraße, München 10:24:00
-
Am Lokschuppen, München 10:25:00
-
Lautensackstraße, München 10:27:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 10:29:00
-
Fürstenrieder Straße, München 10:31:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 10:32:00
-
Willibaldplatz, München 10:33:00
-
Lohensteinstraße, München 10:35:00
-
Westbad, München 10:36:00
-
Am Knie, München 10:38:00
-
Offenbachstraße, München 10:39:00
-
Rathaus Pasing, München 10:40:00
-
Pasing, München 10:41:00