Haltestelle Holzkirchner Bahnhof in München
Paul-Heyse-Strasse 4,
80336München
The next departure is direction Silberhornstraße U.
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 15:27:00
-
Beethovenplatz, München 15:28:00
-
Goetheplatz, München 15:30:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 15:31:00
-
Kapuzinerstraße, München 15:32:00
-
Baldeplatz, München 15:34:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 15:35:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 15:37:00
-
Silberhornstraße, München 15:38:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:29:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hermann-Lingg-Straße, München 15:28:00
-
Holzapfelstraße, München 15:30:00
-
Schrenkstraße, München 15:31:00
-
Trappentreustraße, München 15:32:00
-
Barthstraße, München 15:33:00
-
Am Lokschuppen, München 15:34:00
-
Lautensackstraße, München 15:36:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 15:38:00
-
Fürstenrieder Straße, München 15:40:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 15:41:00
-
Willibaldplatz, München 15:43:00
-
Lohensteinstraße, München 15:44:00
-
Westbad, München 15:45:00
-
Am Knie, München 15:47:00
-
Offenbachstraße, München 15:48:00
-
Rathaus Pasing, München 15:50:00
-
Pasing, München 15:51:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 15:30:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:32:00
-
Sendlinger Tor, München 15:35:00
-
Müllerstraße, München 15:37:00
-
Fraunhoferstraße, München 15:39:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 15:41:00
-
Mariahilfplatz, München 15:42:00
-
Ostfriedhof, München 15:45:00
-
St.-Martins-Platz, München 15:46:00
-
Werinherstraße, München 15:47:00
-
Giesing, München 15:49:00
-
Chiemgaustraße, München 15:50:00
-
Schwanseestraße, München 15:51:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 15:31:00
-
Beethovenplatz, München 15:32:00
-
Goetheplatz, München 15:34:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 15:35:00
-
Kapuzinerstraße, München 15:36:00
-
Baldeplatz, München 15:38:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 15:39:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 15:41:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 15:44:00
-
Ostfriedhof, München 15:46:00
-
Carl-Amery-Platz, München 15:47:00
-
Aurbacherstraße, München 15:49:00
-
Auerfeldstraße, München 15:50:00
-
Orleansstraße, München 15:52:00
-
Ostbahnhof, München 15:54:00
-
Haidenauplatz, München 15:59:00
-
Grillparzerstraße, München 16:00:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:02:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:04:00
-
Galileiplatz, München 16:07:00
-
Wehrlestraße, München 16:08:00
-
Herkomerplatz, München 16:10:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:12:00
-
Tivolistraße, München 16:13:00
-
Hirschauer Straße, München 16:14:00
-
Chinesischer Turm, München 16:15:00
-
Thiemestraße, München 16:16:00
-
Giselastraße, München 16:18:00
-
Georgenstraße, München 16:19:00
-
Siegestor, München 16:20:00
-
Universität, München 16:21:00
-
Amalienstraße, München 16:23:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 16:24:00
-
Pinakotheken, München 16:25:00
-
Technische Universität, München 16:27:00
-
Königsplatz, München 16:28:00
-
Karlstraße, München 16:31:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:34:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hermann-Lingg-Straße, München 15:32:00
-
Holzapfelstraße, München 15:34:00
-
Schrenkstraße, München 15:35:00
-
Trappentreustraße, München 15:36:00
-
Barthstraße, München 15:37:00
-
Am Lokschuppen, München 15:38:00
-
Lautensackstraße, München 15:40:00
-
Siglstraße, München 15:43:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 15:44:00
-
Westendstraße, München 15:45:00