Haltestelle Holzkirchner Bahnhof in München
Paul-Heyse-Strasse 4,
80336München
The next departure is direction CityRing via Hauptbahnhof Nord S - Pinakotheken.
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:35:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 16:38:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:40:00
-
Sendlinger Tor, München 16:43:00
-
Müllerstraße, München 16:45:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:47:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 16:48:00
-
Mariahilfplatz, München 16:49:00
-
Ostfriedhof, München 16:52:00
-
St.-Martins-Platz, München 16:53:00
-
Werinherstraße, München 16:54:00
-
Giesing, München 16:56:00
-
Chiemgaustraße, München 16:57:00
-
Schwanseestraße, München 16:58:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 16:38:00
-
Beethovenplatz, München 16:39:00
-
Goetheplatz, München 16:40:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:41:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:43:00
-
Baldeplatz, München 16:44:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 16:45:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 16:47:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 16:50:00
-
Ostfriedhof, München 16:52:00
-
Carl-Amery-Platz, München 16:53:00
-
Aurbacherstraße, München 16:55:00
-
Auerfeldstraße, München 16:56:00
-
Orleansstraße, München 16:58:00
-
Ostbahnhof, München 16:59:00
-
Haidenauplatz, München 17:04:00
-
Grillparzerstraße, München 17:05:00
-
Prinzregentenplatz, München 17:06:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 17:08:00
-
Galileiplatz, München 17:11:00
-
Wehrlestraße, München 17:12:00
-
Herkomerplatz, München 17:14:00
-
Mauerkircherstraße, München 17:15:00
-
Tivolistraße, München 17:17:00
-
Hirschauer Straße, München 17:17:00
-
Chinesischer Turm, München 17:18:00
-
Thiemestraße, München 17:20:00
-
Giselastraße, München 17:21:00
-
Georgenstraße, München 17:22:00
-
Siegestor, München 17:23:00
-
Universität, München 17:25:00
-
Amalienstraße, München 17:26:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 17:27:00
-
Pinakotheken, München 17:28:00
-
Technische Universität, München 17:30:00
-
Königsplatz, München 17:31:00
-
Karlstraße, München 17:33:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 17:36:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hermann-Lingg-Straße, München 16:39:00
-
Holzapfelstraße, München 16:41:00
-
Schrenkstraße, München 16:42:00
-
Trappentreustraße, München 16:43:00
-
Barthstraße, München 16:44:00
-
Am Lokschuppen, München 16:45:00
-
Lautensackstraße, München 16:47:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 16:49:00
-
Fürstenrieder Straße, München 16:51:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 16:52:00
-
Willibaldplatz, München 16:53:00
-
Lohensteinstraße, München 16:55:00
-
Westbad, München 16:56:00
-
Am Knie, München 16:58:00
-
Offenbachstraße, München 16:59:00
-
Rathaus Pasing, München 17:00:00
-
Pasing, München 17:01:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 16:44:00
-
Hauptbahnhof, München 16:45:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:47:00
-
Lenbachplatz, München 16:49:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 16:51:00
-
Nationaltheater, München 16:53:00
-
Kammerspiele, München 16:54:00
-
Maxmonument, München 16:55:00
-
Maximilianeum, München 16:57:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:59:00
-
Flurstraße, München 17:00:00
-
Grillparzerstraße, München 17:02:00
-
Einsteinstraße, München 17:03:00
-
Vogelweideplatz, München 17:04:00
-
Riedenburger Straße, München 17:05:00
-
Berg am Laim, München 17:07:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hermann-Lingg-Straße, München 16:44:00
-
Holzapfelstraße, München 16:46:00
-
Schrenkstraße, München 16:47:00
-
Trappentreustraße, München 16:48:00
-
Barthstraße, München 16:49:00
-
Am Lokschuppen, München 16:50:00
-
Lautensackstraße, München 16:52:00
-
Siglstraße, München 16:55:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:56:00
-
Westendstraße, München 16:57:00