Haltestelle Holzkirchner Bahnhof in München
Paul-Heyse-Strasse 4,
80336München
The next departure is direction Schwanseestraße.
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 01:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 01:10:00
-
Sendlinger Tor, München 01:12:00
-
Müllerstraße, München 01:14:00
-
Fraunhoferstraße, München 01:16:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 01:17:00
-
Mariahilfplatz, München 01:18:00
-
Ostfriedhof, München 01:20:00
-
St.-Martins-Platz, München 01:21:00
-
Werinherstraße, München 01:22:00
-
Giesing, München 01:24:00
-
Chiemgaustraße, München 01:25:00
-
Schwanseestraße, München 01:26:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hermann-Lingg-Straße, München 01:08:00
-
Holzapfelstraße, München 01:09:00
-
Schrenkstraße, München 01:10:00
-
Trappentreustraße, München 01:11:00
-
Barthstraße, München 01:12:00
-
Am Lokschuppen, München 01:13:00
-
Lautensackstraße, München 01:15:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 01:17:00
-
Fürstenrieder Straße, München 01:18:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 01:20:00
-
Willibaldplatz, München 01:21:00
-
Lohensteinstraße, München 01:22:00
-
Westbad, München 01:23:00
-
Am Knie, München 01:25:00
-
Offenbachstraße, München 01:26:00
-
Rathaus Pasing, München 01:28:00
-
Pasing, München 01:29:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 01:10:00
-
Beethovenplatz, München 01:11:00
-
Goetheplatz, München 01:12:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 01:13:00
-
Kapuzinerstraße, München 01:14:00
-
Baldeplatz, München 01:16:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 01:17:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 01:18:00
-
Silberhornstraße, München 01:19:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hermann-Lingg-Straße, München 01:15:00
-
Holzapfelstraße, München 01:16:00
-
Schrenkstraße, München 01:17:00
-
Trappentreustraße, München 01:18:00
-
Barthstraße, München 01:19:00
-
Am Lokschuppen, München 01:20:00
-
Lautensackstraße, München 01:22:00
-
Siglstraße, München 01:25:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 01:26:00
-
Westendstraße, München 01:27:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 01:17:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 01:27:00
-
Hauptbahnhof, München 01:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 01:30:00
-
Lenbachplatz, München 01:37:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 01:39:00
-
Nationaltheater, München 01:40:00
-
Kammerspiele, München 01:41:00
-
Maxmonument, München 01:43:00
-
Maximilianeum, München 01:45:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 01:46:00
-
Wörthstraße, München 01:47:00
-
Ostbahnhof, München 01:49:00
-
Haidenauplatz, München 01:51:00
-
Ampfingstraße, München 01:53:00
-
Schlüsselbergstraße, München 01:54:00
-
Baumkirchner Straße, München 01:55:00
-
Mutschellestraße, München 01:56:00
-
Kreillerstraße, München 01:57:00
-
St.-Veit-Straße, München 01:59:00