Haltestelle Holzkirchner Bahnhof in München
Paul-Heyse-Strasse 4,
80336München
The next departure is direction Pasing Bf. S.
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hermann-Lingg-Straße, München 11:18:00
-
Holzapfelstraße, München 11:20:00
-
Schrenkstraße, München 11:21:00
-
Trappentreustraße, München 11:22:00
-
Barthstraße, München 11:23:00
-
Am Lokschuppen, München 11:24:00
-
Lautensackstraße, München 11:26:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 11:28:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:30:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 11:31:00
-
Willibaldplatz, München 11:33:00
-
Lohensteinstraße, München 11:34:00
-
Westbad, München 11:35:00
-
Am Knie, München 11:37:00
-
Offenbachstraße, München 11:38:00
-
Rathaus Pasing, München 11:40:00
-
Pasing, München 11:41:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 11:20:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:22:00
-
Sendlinger Tor, München 11:25:00
-
Müllerstraße, München 11:27:00
-
Fraunhoferstraße, München 11:29:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 11:31:00
-
Mariahilfplatz, München 11:32:00
-
Ostfriedhof, München 11:35:00
-
St.-Martins-Platz, München 11:36:00
-
Werinherstraße, München 11:37:00
-
Giesing, München 11:39:00
-
Chiemgaustraße, München 11:40:00
-
Schwanseestraße, München 11:41:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Georg-Hirth-Platz, München 11:21:00
-
Beethovenplatz, München 11:22:00
-
Goetheplatz, München 11:24:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:25:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:26:00
-
Baldeplatz, München 11:28:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 11:29:00
-
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München 11:31:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 11:34:00
-
Ostfriedhof, München 11:36:00
-
Carl-Amery-Platz, München 11:37:00
-
Aurbacherstraße, München 11:39:00
-
Auerfeldstraße, München 11:40:00
-
Orleansstraße, München 11:42:00
-
Ostbahnhof, München 11:44:00
-
Haidenauplatz, München 11:49:00
-
Grillparzerstraße, München 11:50:00
-
Prinzregentenplatz, München 11:52:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 11:54:00
-
Galileiplatz, München 11:57:00
-
Wehrlestraße, München 11:58:00
-
Herkomerplatz, München 12:00:00
-
Mauerkircherstraße, München 12:02:00
-
Tivolistraße, München 12:03:00
-
Hirschauer Straße, München 12:04:00
-
Chinesischer Turm, München 12:05:00
-
Thiemestraße, München 12:06:00
-
Giselastraße, München 12:08:00
-
Georgenstraße, München 12:09:00
-
Siegestor, München 12:10:00
-
Universität, München 12:11:00
-
Amalienstraße, München 12:13:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 12:14:00
-
Pinakotheken, München 12:15:00
-
Technische Universität, München 12:17:00
-
Königsplatz, München 12:18:00
-
Karlstraße, München 12:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 12:24:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hermann-Lingg-Straße, München 11:22:00
-
Holzapfelstraße, München 11:24:00
-
Schrenkstraße, München 11:25:00
-
Trappentreustraße, München 11:26:00
-
Barthstraße, München 11:27:00
-
Am Lokschuppen, München 11:28:00
-
Lautensackstraße, München 11:30:00
-
Siglstraße, München 11:33:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 11:34:00
-
Westendstraße, München 11:35:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:25:00
Route:
-
Holzkirchner Bahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 11:26:00
-
Hauptbahnhof, München 11:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:30:00
-
Lenbachplatz, München 11:33:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 11:35:00
-
Nationaltheater, München 11:36:00
-
Kammerspiele, München 11:38:00
-
Maxmonument, München 11:39:00
-
Maximilianeum, München 11:41:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:43:00
-
Flurstraße, München 11:44:00
-
Grillparzerstraße, München 11:46:00
-
Einsteinstraße, München 11:47:00
-
Vogelweideplatz, München 11:49:00
-
Riedenburger Straße, München 11:50:00
-
Berg am Laim, München 11:52:00