Haltestelle Holzapfelkreuth in München
Guardinistrasse 1,
81375München
The next departure is direction Moosach Bf. U S.
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 14:37:00
-
Ammerseestraße, München 14:39:00
-
Aindorferstraße, München 14:40:00
-
Laimer Platz, München 14:42:00
-
Fürstenrieder Straße, München 14:43:00
-
Laim, München 14:45:00
-
Winfriedstraße, München 14:46:00
-
Herthastraße, München 14:47:00
-
Kemnatenstraße, München 14:48:00
-
Hirschgartenallee, München 14:49:00
-
Romanplatz, München 14:53:00
-
Schloss Nymphenburg, München 14:55:00
-
Dall'Armistraße, München 14:56:00
-
Maria-Ward-Straße, München 14:57:00
-
In den Kirschen, München 14:58:00
-
Nederlinger Straße (West), München 15:00:00
-
Skagerrakstraße, München 15:01:00
-
Warschauer Straße, München 15:02:00
-
Baubergerstraße, München 15:04:00
-
Bunzlauer Platz, München 15:05:00
-
Moosach, München 15:07:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Waldfriedhof, München 14:38:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 14:39:00
-
Drygalski-Allee, München 14:42:00
-
Machtlfinger Straße, München 14:43:00
-
Geisenhausenerstraße, München 14:44:00
-
Ratzingerplatz, München 14:45:00
-
Aidenbachstraße, München 14:47:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Westpark, München 14:41:00
-
Partnachplatz, München 14:42:00
-
Harras, München 14:44:00
-
Implerstraße, München 14:45:00
-
Poccistraße, München 14:47:00
-
Goetheplatz, München 14:48:00
-
Sendlinger Tor, München 14:50:00
-
Marienplatz, München 14:51:00
-
Odeonsplatz, München 14:53:00
-
Universität, München 14:54:00
-
Giselastraße, München 14:56:00
-
Münchner Freiheit, München 14:57:00
-
Dietlindenstraße, München 14:58:00
-
Nordfriedhof, München 15:00:00
-
Alte Heide, München 15:01:00
-
Studentenstadt, München 15:02:00
-
Freimann, München 15:04:00
-
Kieferngarten, München 15:06:00
-
Fröttmaning, München 15:08:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Haderner Stern, München 14:42:00
-
Großhadern, München 14:44:00
-
Klinikum Großhadern, München 14:45:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 14:47:00
-
Ammerseestraße, München 14:49:00
-
Aindorferstraße, München 14:50:00
-
Laimer Platz, München 14:52:00
-
Fürstenrieder Straße, München 14:53:00
-
Laim, München 14:55:00
-
Winfriedstraße, München 14:56:00
-
Herthastraße, München 14:57:00
-
Kemnatenstraße, München 14:58:00
-
Hirschgartenallee, München 14:59:00
-
Romanplatz, München 15:03:00
-
Schloss Nymphenburg, München 15:05:00
-
Dall'Armistraße, München 15:06:00
-
Maria-Ward-Straße, München 15:07:00
-
In den Kirschen, München 15:08:00
-
Nederlinger Straße (West), München 15:10:00
-
Skagerrakstraße, München 15:11:00
-
Warschauer Straße, München 15:12:00
-
Baubergerstraße, München 15:14:00
-
Bunzlauer Platz, München 15:15:00
-
Moosach, München 15:17:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Waldfriedhof, München 14:48:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 14:49:00
-
Drygalski-Allee, München 14:52:00
-
Machtlfinger Straße, München 14:53:00
-
Geisenhausenerstraße, München 14:54:00
-
Ratzingerplatz, München 14:55:00
-
Aidenbachstraße, München 14:57:00