Haltestelle Holzapfelkreuth in München
Guardinistrasse 1,
81375München
The next departure is direction Waldfriedhof.
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Waldfriedhof (Wendeschleife), München 19:38:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 19:38:00
-
Ammerseestraße, München 19:40:00
-
Aindorferstraße, München 19:42:00
-
Laimer Platz, München 19:44:00
-
Fürstenrieder Straße, München 19:45:00
-
Laim, München 19:47:00
-
Winfriedstraße, München 19:48:00
-
Herthastraße, München 19:49:00
-
Kemnatenstraße, München 19:50:00
-
Hirschgartenallee, München 19:52:00
-
Romanplatz, München 19:56:00
-
Schloss Nymphenburg, München 20:03:00
-
Dall'Armistraße, München 20:04:00
-
Maria-Ward-Straße, München 20:06:00
-
In den Kirschen, München 20:07:00
-
Nederlinger Straße (West), München 20:09:00
-
Skagerrakstraße, München 20:10:00
-
Warschauer Straße, München 20:11:00
-
Baubergerstraße, München 20:13:00
-
Bunzlauer Platz, München 20:15:00
-
Moosach, München 20:16:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Waldfriedhof, München 19:38:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 19:39:00
-
Drygalski-Allee, München 19:42:00
-
Züricher Straße, München 19:44:00
-
Staffelseestraße, München 19:45:00
-
Munckerstraße, München 19:47:00
-
Stäblistraße, München 19:48:00
-
Gulbranssonstraße, München 19:50:00
-
Parkstadt Solln, München 19:52:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Westpark, München 19:43:00
-
Partnachplatz, München 19:44:00
-
Harras, München 19:46:00
-
Implerstraße, München 19:47:00
-
Poccistraße, München 19:49:00
-
Goetheplatz, München 19:50:00
-
Sendlinger Tor, München 19:52:00
-
Marienplatz, München 19:53:00
-
Odeonsplatz, München 19:55:00
-
Universität, München 19:56:00
-
Giselastraße, München 19:58:00
-
Münchner Freiheit, München 19:59:00
-
Dietlindenstraße, München 20:00:00
-
Nordfriedhof, München 20:02:00
-
Alte Heide, München 20:03:00
-
Studentenstadt, München 20:04:00
-
Freimann, München 20:06:00
-
Kieferngarten, München 20:08:00
-
Fröttmaning, München 20:10:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Waldfriedhof, München 19:43:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 19:44:00
-
Drygalski-Allee, München 19:47:00
-
Machtlfinger Straße, München 19:48:00
-
Geisenhausenerstraße, München 19:49:00
-
Ratzingerplatz, München 19:51:00
-
Aidenbachstraße, München 19:52:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 19:43:00
-
Ammerseestraße, München 19:45:00
-
Aindorferstraße, München 19:47:00
-
Laimer Platz, München 19:49:00
-
Fürstenrieder Straße, München 19:50:00
-
Laim, München 19:52:00
-
Winfriedstraße, München 19:53:00
-
Herthastraße, München 19:54:00
-
Kemnatenstraße, München 19:55:00
-
Hirschgartenallee, München 19:57:00
-
Romanplatz, München 20:01:00