Haltestelle Holzapfelkreuth in München
Guardinistrasse 1,
81375München
The next departure is direction Klinikum Großhadern.
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Haderner Stern, München 11:55:00
-
Großhadern, München 11:57:00
-
Klinikum Großhadern, München 11:58:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 11:58:00
-
Ammerseestraße, München 12:00:00
-
Aindorferstraße, München 12:02:00
-
Laimer Platz, München 12:04:00
-
Fürstenrieder Straße, München 12:05:00
-
Laim, München 12:07:00
-
Winfriedstraße, München 12:08:00
-
Herthastraße, München 12:09:00
-
Kemnatenstraße, München 12:10:00
-
Hirschgartenallee, München 12:12:00
-
Romanplatz, München 12:16:00
-
Schloss Nymphenburg, München 12:23:00
-
Dall'Armistraße, München 12:24:00
-
Maria-Ward-Straße, München 12:26:00
-
In den Kirschen, München 12:27:00
-
Nederlinger Straße (West), München 12:29:00
-
Skagerrakstraße, München 12:30:00
-
Warschauer Straße, München 12:31:00
-
Baubergerstraße, München 12:33:00
-
Bunzlauer Platz, München 12:35:00
-
Moosach, München 12:36:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Waldfriedhof, München 11:58:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Westpark, München 12:03:00
-
Partnachplatz, München 12:04:00
-
Harras, München 12:06:00
-
Implerstraße, München 12:07:00
-
Poccistraße, München 12:09:00
-
Goetheplatz, München 12:10:00
-
Sendlinger Tor, München 12:12:00
-
Marienplatz, München 12:13:00
-
Odeonsplatz, München 12:15:00
-
Universität, München 12:16:00
-
Giselastraße, München 12:18:00
-
Münchner Freiheit, München 12:19:00
-
Dietlindenstraße, München 12:20:00
-
Nordfriedhof, München 12:22:00
-
Alte Heide, München 12:23:00
-
Studentenstadt, München 12:24:00
-
Freimann, München 12:26:00
-
Kieferngarten, München 12:28:00
-
Fröttmaning, München 12:30:00
-
Hochbrück, Garching b. München 12:34:00
-
Garching b. München 12:36:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 12:39:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Waldfriedhof, München 12:03:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 12:04:00
-
Drygalski-Allee, München 12:07:00
-
Machtlfinger Straße, München 12:08:00
-
Geisenhausenerstraße, München 12:09:00
-
Ratzingerplatz, München 12:11:00
-
Aidenbachstraße, München 12:12:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 12:03:00
-
Ammerseestraße, München 12:05:00
-
Aindorferstraße, München 12:07:00
-
Laimer Platz, München 12:09:00
-
Fürstenrieder Straße, München 12:10:00
-
Laim, München 12:12:00
-
Winfriedstraße, München 12:13:00
-
Herthastraße, München 12:14:00
-
Kemnatenstraße, München 12:15:00
-
Hirschgartenallee, München 12:17:00
-
Romanplatz, München 12:21:00
-
Schloss Nymphenburg, München 12:28:00
-
Dall'Armistraße, München 12:29:00
-
Maria-Ward-Straße, München 12:31:00
-
In den Kirschen, München 12:32:00
-
Nederlinger Straße, München 12:33:00
-
Mettenstraße, München 12:34:00
-
Sadelerstraße, München 12:35:00
-
Westfriedhof, München 12:36:00