Haltestelle Holzapfelkreuth in München
Guardinistrasse 1,
81375München
The next departure is direction Blumenau.
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Gräfelfinger Straße, München 10:51:00
-
Kurparkstraße, München 10:52:00
-
Stiftsbogen, München 10:53:00
-
Wolkerweg, München 10:54:00
-
Großhaderner Straße, München 10:56:00
-
Am Ährenfeld, München 10:57:00
-
Gelbhofstraße, München 10:59:00
-
Am Hedernfeld Nord, München 11:00:00
-
Am Hedernfeld, München 11:01:00
-
Hanna-Kirchner-Weg, München 11:02:00
-
Wildanger, München 11:03:00
-
Drozzaweg, München 11:04:00
-
Krokusstraße, München 11:06:00
-
Terofalstraße, München 11:07:00
-
Blumenau, München 11:09:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Westpark, München 10:53:00
-
Partnachplatz, München 10:54:00
-
Harras, München 10:56:00
-
Implerstraße, München 10:57:00
-
Poccistraße, München 10:59:00
-
Goetheplatz, München 11:00:00
-
Sendlinger Tor, München 11:02:00
-
Marienplatz, München 11:03:00
-
Odeonsplatz, München 11:05:00
-
Universität, München 11:06:00
-
Giselastraße, München 11:08:00
-
Münchner Freiheit, München 11:09:00
-
Dietlindenstraße, München 11:10:00
-
Nordfriedhof, München 11:12:00
-
Alte Heide, München 11:13:00
-
Studentenstadt, München 11:14:00
-
Freimann, München 11:16:00
-
Kieferngarten, München 11:18:00
-
Fröttmaning, München 11:20:00
-
Hochbrück, Garching b. München 11:24:00
-
Garching b. München 11:26:00
-
Forschungszentrum, Garching b. München 11:29:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Waldfriedhof, München 10:53:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 10:54:00
-
Drygalski-Allee, München 10:57:00
-
Machtlfinger Straße, München 10:58:00
-
Geisenhausenerstraße, München 10:59:00
-
Ratzingerplatz, München 11:01:00
-
Aidenbachstraße, München 11:02:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 10:53:00
-
Ammerseestraße, München 10:55:00
-
Aindorferstraße, München 10:57:00
-
Laimer Platz, München 10:59:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:00:00
-
Laim, München 11:02:00
-
Winfriedstraße, München 11:03:00
-
Herthastraße, München 11:04:00
-
Kemnatenstraße, München 11:05:00
-
Hirschgartenallee, München 11:07:00
-
Romanplatz, München 11:11:00
-
Schloss Nymphenburg, München 11:18:00
-
Dall'Armistraße, München 11:19:00
-
Maria-Ward-Straße, München 11:21:00
-
In den Kirschen, München 11:22:00
-
Nederlinger Straße, München 11:23:00
-
Mettenstraße, München 11:24:00
-
Sadelerstraße, München 11:25:00
-
Westfriedhof, München 11:26:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Haderner Stern, München 10:55:00
-
Großhadern, München 10:57:00
-
Klinikum Großhadern, München 10:58:00
Route:
-
Holzapfelkreuth, München
-
Andreas-Vöst-Straße, München 10:58:00
-
Ammerseestraße, München 11:00:00
-
Aindorferstraße, München 11:02:00
-
Laimer Platz, München 11:04:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:05:00
-
Laim, München 11:07:00
-
Winfriedstraße, München 11:08:00
-
Herthastraße, München 11:09:00
-
Kemnatenstraße, München 11:10:00
-
Hirschgartenallee, München 11:12:00
-
Romanplatz, München 11:16:00
-
Schloss Nymphenburg, München 11:23:00
-
Dall'Armistraße, München 11:24:00
-
Maria-Ward-Straße, München 11:26:00
-
In den Kirschen, München 11:27:00
-
Nederlinger Straße (West), München 11:29:00
-
Skagerrakstraße, München 11:30:00
-
Warschauer Straße, München 11:31:00
-
Baubergerstraße, München 11:33:00
-
Bunzlauer Platz, München 11:35:00
-
Moosach, München 11:36:00