Haltestelle Hohenzollernstraße in München
Leopoldstrasse 37,
80802München
The next departure is direction Ackermannbogen.
Route:
-
Hohenzollernstraße, München
-
Friedrichstraße, München 06:53:00
-
Kurfürstenplatz, München 06:54:00
-
Hohenzollernplatz, München 06:56:00
-
Nordbad, München 06:57:00
-
Barbarastraße, München 06:59:00
-
Infanteriestraße, München 07:00:00
-
Ackermannbogen, München 07:01:00
Route:
-
Hohenzollernstraße, München
-
Friedrichstraße, München 06:59:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:00:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:02:00
-
Nordbad, München 07:03:00
-
Barbarastraße, München 07:05:00
-
Infanteriestraße, München 07:06:00
-
Leonrodplatz, München 07:07:00
-
Fasaneriestraße, München 07:08:00
-
Albrechtstraße, München 07:09:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:12:00
-
Landshuter Allee, München 07:14:00
-
Schlörstraße, München 07:14:00
-
Donnersbergerstraße, München 07:16:00
-
Donnersbergerbrücke, München 07:17:00
-
Trappentreustraße, München 07:19:00
-
Gollierplatz, München 07:20:00
-
Kazmairstraße, München 07:21:00
-
Bergmannstraße, München 07:22:00
-
Schwanthalerhöhe, München 07:23:00
-
Ridlerstraße, München 07:24:00
-
Ganghoferbrücke, München 07:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:26:00
-
Sendlinger Kirche, München 07:27:00
-
Margaretenplatz, München 07:28:00
-
Am Harras, München 07:30:00
-
Harras, München 07:31:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 07:35:00
-
Adunistraße, München 07:36:00
-
Schneemannstraße, München 07:37:00
-
Zielstattstraße, München 07:38:00
-
Hofmannstraße, München 07:39:00
-
Gmunder Straße, München 07:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 07:42:00
-
Aidenbachstraße, München 07:43:00
Route:
-
Hohenzollernstraße, München
-
Münchner Freiheit, München 07:00:00
-
Potsdamer Straße, München 07:02:00
-
Parzivalplatz, München 07:04:00
-
Heckscherstraße, München 07:05:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 07:06:00
-
Klopstockstraße, München 07:07:00
-
Rümannstraße, München 07:08:00
-
Scheidplatz, München 07:10:00
Route:
-
Hohenzollernstraße, München
-
Giselastraße, München 07:05:00
-
Thiemestraße, München 07:06:00
-
Chinesischer Turm, München 07:08:00
-
Hirschauer Straße, München 07:09:00
-
Am Tucherpark, München 07:10:00
-
Mauerkircherstraße, München 07:13:00
-
Herkomerplatz, München 07:15:00
-
Wehrlestraße, München 07:16:00
-
Galileiplatz, München 07:17:00
-
Prinzregentenplatz, München 07:18:00
-
Grillparzerstraße, München 07:20:00
-
Haidenauplatz, München 07:21:00
-
Ostbahnhof, München 07:23:00
-
Orleansstraße, München 07:28:00
-
Kustermannpark, München 07:28:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 07:31:00
-
Thomasiusplatz, München 07:32:00
-
Ungsteiner Straße, München 07:33:00
-
Werinherstraße, München 07:34:00
-
Giesing, München 07:36:00
-
Fockensteinstraße, München 07:38:00
-
Valeppstraße, München 07:39:00
-
Spixstraße, München 07:40:00
-
Tegernseer Landstraße, München 07:42:00
-
Candidplatz, München 07:43:00
-
Gerhardstraße, München 07:44:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 07:46:00
-
Brudermühlstraße, München 07:47:00
-
Sylvensteinstraße, München 07:48:00
-
Am Harras, München 07:50:00
-
Harras, München 07:51:00
-
Drachenseestraße, München 07:55:00
-
Partnachplatz, München 07:56:00
-
Fernpaßstraße, München 07:57:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 07:58:00
-
Ettalstraße, München 07:59:00
-
Werdenfelsstraße, München 08:00:00
-
Waldfriedhof, München 08:01:00
-
Kornwegerstraße, München 08:03:00
-
Aurikelstraße, München 08:04:00
-
Lorettoplatz, München 08:05:00
Route:
-
Hohenzollernstraße, München
-
Friedrichstraße, München 07:13:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:14:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:16:00
-
Nordbad, München 07:17:00
-
Barbarastraße, München 07:19:00
-
Infanteriestraße, München 07:20:00
-
Ackermannbogen, München 07:21:00
Route:
-
Hohenzollernstraße, München
-
Friedrichstraße, München 07:19:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:20:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:22:00
-
Nordbad, München 07:23:00
-
Barbarastraße, München 07:25:00
-
Infanteriestraße, München 07:26:00
-
Leonrodplatz, München 07:27:00
-
Fasaneriestraße, München 07:28:00
-
Albrechtstraße, München 07:29:00
-
Rotkreuzplatz, München 07:32:00
-
Landshuter Allee, München 07:34:00
-
Schlörstraße, München 07:34:00
-
Donnersbergerstraße, München 07:36:00
-
Donnersbergerbrücke, München 07:37:00
-
Trappentreustraße, München 07:39:00
-
Gollierplatz, München 07:40:00
-
Kazmairstraße, München 07:41:00
-
Bergmannstraße, München 07:42:00
-
Schwanthalerhöhe, München 07:43:00
-
Ridlerstraße, München 07:44:00
-
Ganghoferbrücke, München 07:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 07:46:00
-
Sendlinger Kirche, München 07:47:00
-
Margaretenplatz, München 07:48:00
-
Am Harras, München 07:50:00
-
Harras, München 07:51:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 07:55:00
-
Adunistraße, München 07:56:00
-
Schneemannstraße, München 07:57:00
-
Zielstattstraße, München 07:58:00
-
Hofmannstraße, München 07:59:00
-
Gmunder Straße, München 08:01:00
-
Kistlerhofstraße, München 08:02:00
-
Aidenbachstraße, München 08:03:00