Haltestelle Hofmannstraße in München
Boschetsrieder Strasse 70,
81379München
The next departure is direction Münchner Freiheit U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Hofmannstraße, München
-
Zielstattstraße, München 15:41:00
-
Schneemannstraße, München 15:42:00
-
Adunistraße, München 15:43:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 15:45:00
-
Harras, München 15:47:00
-
Am Harras, München 15:51:00
-
Margaretenplatz, München 15:52:00
-
Sendlinger Kirche, München 15:53:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 15:55:00
-
Ganghoferbrücke, München 15:56:00
-
Ridlerstraße, München 15:57:00
-
Schwanthalerhöhe, München 15:58:00
-
Bergmannstraße, München 15:59:00
-
Kazmairstraße, München 16:00:00
-
Gollierplatz, München 16:01:00
-
Trappentreustraße, München 16:03:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:04:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:06:00
-
Schlörstraße, München 16:07:00
-
Landshuter Allee, München 16:09:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:10:00
-
Albrechtstraße, München 16:13:00
-
Fasaneriestraße, München 16:14:00
-
Leonrodplatz, München 16:15:00
-
Infanteriestraße, München 16:17:00
-
Barbarastraße, München 16:18:00
-
Nordbad, München 16:19:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:21:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:22:00
-
Pündterplatz, München 16:24:00
-
Bismarckstraße, München 16:25:00
-
Münchner Freiheit, München 16:26:00
Route:
-
Hofmannstraße, München
-
Gmunder Straße, München 15:42:00
-
Kistlerhofstraße, München 15:43:00
-
Aidenbachstraße, München 15:44:00
Route:
-
Hofmannstraße, München
-
Zielstattstraße, München 15:51:00
-
Schneemannstraße, München 15:52:00
-
Adunistraße, München 15:53:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 15:55:00
-
Harras, München 15:57:00
-
Am Harras, München 16:01:00
-
Margaretenplatz, München 16:02:00
-
Sendlinger Kirche, München 16:03:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:05:00
-
Ganghoferbrücke, München 16:06:00
-
Ridlerstraße, München 16:07:00
-
Schwanthalerhöhe, München 16:08:00
-
Bergmannstraße, München 16:09:00
-
Kazmairstraße, München 16:10:00
-
Gollierplatz, München 16:11:00
-
Trappentreustraße, München 16:13:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:14:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:16:00
-
Schlörstraße, München 16:17:00
-
Landshuter Allee, München 16:19:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:20:00
-
Albrechtstraße, München 16:23:00
-
Fasaneriestraße, München 16:24:00
-
Leonrodplatz, München 16:25:00
-
Infanteriestraße, München 16:27:00
-
Barbarastraße, München 16:28:00
-
Nordbad, München 16:29:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:31:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:32:00
-
Pündterplatz, München 16:34:00
-
Bismarckstraße, München 16:35:00
-
Münchner Freiheit, München 16:36:00
Route:
-
Hofmannstraße, München
-
Gmunder Straße, München 15:52:00
-
Kistlerhofstraße, München 15:53:00
-
Aidenbachstraße, München 15:54:00
Route:
-
Hofmannstraße, München
-
Zielstattstraße, München 16:01:00
-
Schneemannstraße, München 16:02:00
-
Adunistraße, München 16:03:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:05:00
-
Harras, München 16:07:00
-
Am Harras, München 16:11:00
-
Margaretenplatz, München 16:12:00
-
Sendlinger Kirche, München 16:13:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:15:00
-
Ganghoferbrücke, München 16:16:00
-
Ridlerstraße, München 16:17:00
-
Schwanthalerhöhe, München 16:18:00
-
Bergmannstraße, München 16:19:00
-
Kazmairstraße, München 16:20:00
-
Gollierplatz, München 16:21:00
-
Trappentreustraße, München 16:23:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:24:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:26:00
-
Schlörstraße, München 16:27:00
-
Landshuter Allee, München 16:29:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:30:00
-
Albrechtstraße, München 16:33:00
-
Fasaneriestraße, München 16:34:00
-
Leonrodplatz, München 16:35:00
-
Infanteriestraße, München 16:37:00
-
Barbarastraße, München 16:38:00
-
Nordbad, München 16:39:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:41:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:42:00
-
Pündterplatz, München 16:44:00
-
Bismarckstraße, München 16:45:00
-
Münchner Freiheit, München 16:46:00
Route:
-
Hofmannstraße, München
-
Gmunder Straße, München 16:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:03:00
-
Aidenbachstraße, München 16:04:00