Haltestelle Hofbrunnstraße in München
Grünbauerstrasse 61,
81479München
The next departure is direction Forstenrieder Allee U.
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Plattlinger Straße, München 12:28:00
-
Gilgstraße, München 12:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 12:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:31:00
-
Stäblistraße, München 12:32:00
-
Munckerstraße, München 12:33:00
-
Staffelseestraße, München 12:35:00
-
Züricher Straße, München 12:36:00
-
Limmatstraße, München 12:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:38:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Marienstern, München 12:35:00
-
Siemensallee, München 12:36:00
-
Leutstettener Straße, München 12:37:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:38:00
-
Aidenbachstraße, München 12:39:00
-
Ratzingerplatz, München 12:39:00
-
Murnauer Straße, München 12:40:00
-
Höglwörther Straße, München 12:42:00
-
Pilsenseestraße, München 12:43:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 12:45:00
-
Westpark, München 12:46:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 12:47:00
-
Siegenburger Straße, München 12:49:00
-
Garmischer Straße, München 12:50:00
-
Heimeranplatz, München 12:52:00
-
Kazmairstraße, München 12:53:00
-
Gollierplatz, München 12:54:00
-
Trappentreustraße, München 12:56:00
-
Donnersbergerbrücke, München 12:57:00
-
Donnersbergerstraße, München 12:59:00
-
Schlörstraße, München 13:00:00
-
Landshuter Allee, München 13:02:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:03:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Plattlinger Straße, München 12:38:00
-
Gilgstraße, München 12:39:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 12:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:41:00
-
Stäblistraße, München 12:42:00
-
Munckerstraße, München 12:43:00
-
Staffelseestraße, München 12:45:00
-
Züricher Straße, München 12:46:00
-
Limmatstraße, München 12:47:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:48:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Marienstern, München 12:45:00
-
Siemensallee, München 12:46:00
-
Leutstettener Straße, München 12:47:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:48:00
-
Aidenbachstraße, München 12:49:00
-
Ratzingerplatz, München 12:49:00
-
Murnauer Straße, München 12:50:00
-
Höglwörther Straße, München 12:52:00
-
Pilsenseestraße, München 12:53:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 12:55:00
-
Westpark, München 12:56:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 12:57:00
-
Siegenburger Straße, München 12:59:00
-
Garmischer Straße, München 13:00:00
-
Heimeranplatz, München 13:02:00
-
Kazmairstraße, München 13:03:00
-
Gollierplatz, München 13:04:00
-
Trappentreustraße, München 13:06:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:07:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:09:00
-
Schlörstraße, München 13:10:00
-
Landshuter Allee, München 13:12:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:13:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Plattlinger Straße, München 12:48:00
-
Gilgstraße, München 12:49:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 12:50:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:51:00
-
Stäblistraße, München 12:52:00
-
Munckerstraße, München 12:53:00
-
Staffelseestraße, München 12:55:00
-
Züricher Straße, München 12:56:00
-
Limmatstraße, München 12:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 12:58:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Marienstern, München 12:55:00
-
Siemensallee, München 12:56:00
-
Leutstettener Straße, München 12:57:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:58:00
-
Aidenbachstraße, München 12:59:00
-
Ratzingerplatz, München 12:59:00
-
Murnauer Straße, München 13:00:00
-
Höglwörther Straße, München 13:02:00
-
Pilsenseestraße, München 13:03:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:05:00
-
Westpark, München 13:06:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 13:07:00
-
Siegenburger Straße, München 13:09:00
-
Garmischer Straße, München 13:10:00
-
Heimeranplatz, München 13:12:00
-
Kazmairstraße, München 13:13:00
-
Gollierplatz, München 13:14:00
-
Trappentreustraße, München 13:16:00
-
Donnersbergerbrücke, München 13:17:00
-
Donnersbergerstraße, München 13:19:00
-
Schlörstraße, München 13:20:00
-
Landshuter Allee, München 13:22:00
-
Rotkreuzplatz, München 13:23:00