Haltestelle Hofbrunnstraße in München
Grünbauerstrasse 61,
81479München
The next departure is direction Forstenrieder Allee U.
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Plattlinger Straße, München 23:48:00
-
Gilgstraße, München 23:49:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 23:50:00
-
Gulbranssonstraße, München 23:51:00
-
Stäblistraße, München 23:52:00
-
Munckerstraße, München 23:53:00
-
Staffelseestraße, München 23:54:00
-
Züricher Straße, München 23:56:00
-
Limmatstraße, München 23:56:00
-
Forstenrieder Allee, München 23:57:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Marienstern, München 23:56:00
-
Siemensallee, München 23:57:00
-
Leutstettener Straße, München 23:57:00
-
Kistlerhofstraße, München 23:58:00
-
Aidenbachstraße, München 23:59:00
-
Ratzingerplatz, München 00:00:00
-
Murnauer Straße, München 00:01:00
-
Höglwörther Straße, München 00:02:00
-
Pilsenseestraße, München 00:03:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 00:05:00
-
Westpark, München 00:06:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 00:07:00
-
Siegenburger Straße, München 00:09:00
-
Garmischer Straße, München 00:10:00
-
Heimeranplatz, München 00:12:00
-
Kazmairstraße, München 00:13:00
-
Gollierplatz, München 00:13:00
-
Trappentreustraße, München 00:15:00
-
Donnersbergerbrücke, München 00:16:00
-
Donnersbergerstraße, München 00:18:00
-
Schlörstraße, München 00:19:00
-
Landshuter Allee, München 00:20:00
-
Rotkreuzplatz, München 00:21:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Marienstern, München 23:56:00
-
Siemensallee, München 23:57:00
-
Leutstettener Straße, München 23:57:00
-
Kistlerhofstraße, München 23:58:00
-
Aidenbachstraße, München 23:59:00
-
Ratzingerplatz, München 00:00:00
-
Murnauer Straße, München 00:01:00
-
Höglwörther Straße, München 00:02:00
-
Pilsenseestraße, München 00:03:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 00:05:00
-
Westpark, München 00:06:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 00:07:00
-
Siegenburger Straße, München 00:09:00
-
Garmischer Straße, München 00:10:00
-
Heimeranplatz, München 00:12:00
-
Kazmairstraße, München 00:13:00
-
Gollierplatz, München 00:13:00
-
Trappentreustraße, München 00:15:00
-
Donnersbergerbrücke, München 00:16:00
-
Donnersbergerstraße, München 00:18:00
-
Schlörstraße, München 00:19:00
-
Landshuter Allee, München 00:20:00
-
Rotkreuzplatz, München 00:21:00
-
Rotkreuzplatz, München 00:36:00
-
Winthirplatz, München 00:37:00
-
Dankwartstraße, München 00:38:00
-
Steubenplatz, München 00:39:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 00:41:00
-
Hirschgarten, München 00:42:00
-
Lautensackstraße, München 00:44:00
-
Hauzenberger Straße, München 00:45:00
-
Elsenheimerstraße, München 00:45:00
-
Astallerstraße, München 00:47:00
-
Heimeranplatz, München 00:49:00
-
Hansastraße, München 00:50:00
-
Hansapark, München 00:51:00
-
Baumgartnerstraße, München 00:52:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 00:54:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 00:55:00
-
Poccistraße, München 00:56:00
-
Tumblingerstraße, München 00:57:00
-
Lagerhausstraße, München 00:59:00
-
Ehrengutstraße, München 01:00:00
-
Zenettistraße, München 01:00:00
-
Zenettistraße, München 01:00:00
-
Kapuzinerstraße, München 01:02:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 01:03:00
-
Goetheplatz, München 01:04:00
-
Sendlinger Tor, München 01:07:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 01:08:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 01:08:00
-
Viktualienmarkt, München 01:09:00
-
Blumenstraße, München 01:10:00
-
Gärtnerplatztheater, München 01:11:00
-
Baaderstraße, München 01:12:00
-
Schweigerstraße, München 01:14:00
-
Regerplatz, München 01:15:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 01:16:00
-
Auerfeldstraße, München 01:17:00
-
Orleansstraße, München 01:19:00
-
Ostbahnhof, München 01:20:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Plattlinger Straße, München 00:08:00
-
Gilgstraße, München 00:09:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 00:10:00
-
Gulbranssonstraße, München 00:11:00
-
Stäblistraße, München 00:12:00
-
Munckerstraße, München 00:13:00
-
Staffelseestraße, München 00:14:00
-
Züricher Straße, München 00:16:00
-
Limmatstraße, München 00:16:00
-
Forstenrieder Allee, München 00:17:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Marienstern, München 00:16:00
-
Siemensallee, München 00:17:00
-
Leutstettener Straße, München 00:17:00
-
Kistlerhofstraße, München 00:18:00
-
Aidenbachstraße, München 00:19:00
-
Ratzingerplatz, München 00:20:00
-
Murnauer Straße, München 00:21:00
-
Höglwörther Straße, München 00:22:00
-
Pilsenseestraße, München 00:23:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 00:25:00
-
Westpark, München 00:26:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 00:27:00
-
Siegenburger Straße, München 00:29:00
-
Garmischer Straße, München 00:30:00
-
Heimeranplatz, München 00:32:00
-
Kazmairstraße, München 00:33:00
-
Gollierplatz, München 00:33:00
-
Trappentreustraße, München 00:35:00
-
Donnersbergerbrücke, München 00:36:00
-
Donnersbergerstraße, München 00:38:00
-
Schlörstraße, München 00:39:00
-
Landshuter Allee, München 00:40:00
-
Rotkreuzplatz, München 00:41:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Marienstern, München 00:16:00
-
Siemensallee, München 00:17:00
-
Leutstettener Straße, München 00:17:00
-
Kistlerhofstraße, München 00:18:00
-
Aidenbachstraße, München 00:19:00
-
Ratzingerplatz, München 00:20:00
-
Murnauer Straße, München 00:21:00
-
Höglwörther Straße, München 00:22:00
-
Pilsenseestraße, München 00:23:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 00:25:00
-
Westpark, München 00:26:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 00:27:00
-
Siegenburger Straße, München 00:29:00
-
Garmischer Straße, München 00:30:00
-
Heimeranplatz, München 00:32:00
-
Kazmairstraße, München 00:33:00
-
Gollierplatz, München 00:33:00
-
Trappentreustraße, München 00:35:00
-
Donnersbergerbrücke, München 00:36:00
-
Donnersbergerstraße, München 00:38:00
-
Schlörstraße, München 00:39:00
-
Landshuter Allee, München 00:40:00
-
Rotkreuzplatz, München 00:41:00
-
Rotkreuzplatz, München 00:56:00
-
Winthirplatz, München 00:57:00
-
Dankwartstraße, München 00:58:00
-
Steubenplatz, München 00:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 01:01:00
-
Hirschgarten, München 01:02:00
-
Lautensackstraße, München 01:04:00
-
Hauzenberger Straße, München 01:05:00
-
Elsenheimerstraße, München 01:05:00
-
Astallerstraße, München 01:07:00
-
Heimeranplatz, München 01:09:00
-
Hansastraße, München 01:10:00
-
Hansapark, München 01:11:00
-
Baumgartnerstraße, München 01:12:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 01:14:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 01:15:00
-
Poccistraße, München 01:16:00
-
Tumblingerstraße, München 01:17:00
-
Lagerhausstraße, München 01:19:00
-
Ehrengutstraße, München 01:20:00
-
Zenettistraße, München 01:20:00
-
Zenettistraße, München 01:20:00
-
Kapuzinerstraße, München 01:22:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 01:23:00
-
Goetheplatz, München 01:24:00
-
Sendlinger Tor, München 01:27:00