Haltestelle Hofbrunnstraße in München
Grünbauerstrasse 61,
81479München
The next departure is direction Forstenrieder Allee U.
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Plattlinger Straße, München 17:48:00
-
Gilgstraße, München 17:49:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 17:50:00
-
Gulbranssonstraße, München 17:51:00
-
Stäblistraße, München 17:52:00
-
Munckerstraße, München 17:53:00
-
Staffelseestraße, München 17:55:00
-
Züricher Straße, München 17:57:00
-
Limmatstraße, München 17:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 17:58:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Allescherstraße, München 17:53:00
-
Diefenbachstraße, München 17:54:00
-
Solln, München 17:56:00
-
Solln Bahnhof Wendeschleife, München 17:58:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Marienstern, München 17:55:00
-
Siemensallee, München 17:56:00
-
Leutstettener Straße, München 17:57:00
-
Kistlerhofstraße, München 17:58:00
-
Aidenbachstraße, München 17:59:00
-
Ratzingerplatz, München 18:00:00
-
Murnauer Straße, München 18:01:00
-
Höglwörther Straße, München 18:03:00
-
Pilsenseestraße, München 18:04:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 18:06:00
-
Westpark, München 18:07:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 18:08:00
-
Siegenburger Straße, München 18:10:00
-
Garmischer Straße, München 18:11:00
-
Heimeranplatz, München 18:14:00
-
Kazmairstraße, München 18:14:00
-
Gollierplatz, München 18:15:00
-
Trappentreustraße, München 18:17:00
-
Donnersbergerbrücke, München 18:19:00
-
Donnersbergerstraße, München 18:21:00
-
Schlörstraße, München 18:22:00
-
Landshuter Allee, München 18:24:00
-
Rotkreuzplatz, München 18:25:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Plattlinger Straße, München 17:58:00
-
Gilgstraße, München 17:59:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 18:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 18:01:00
-
Stäblistraße, München 18:02:00
-
Munckerstraße, München 18:03:00
-
Staffelseestraße, München 18:05:00
-
Züricher Straße, München 18:07:00
-
Limmatstraße, München 18:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 18:08:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Marienstern, München 18:05:00
-
Siemensallee, München 18:06:00
-
Leutstettener Straße, München 18:07:00
-
Kistlerhofstraße, München 18:08:00
-
Aidenbachstraße, München 18:09:00
-
Ratzingerplatz, München 18:10:00
-
Murnauer Straße, München 18:11:00
-
Höglwörther Straße, München 18:13:00
-
Pilsenseestraße, München 18:14:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 18:16:00
-
Westpark, München 18:17:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 18:18:00
-
Siegenburger Straße, München 18:20:00
-
Garmischer Straße, München 18:21:00
-
Heimeranplatz, München 18:24:00
-
Kazmairstraße, München 18:24:00
-
Gollierplatz, München 18:25:00
-
Trappentreustraße, München 18:27:00
-
Donnersbergerbrücke, München 18:29:00
-
Donnersbergerstraße, München 18:31:00
-
Schlörstraße, München 18:32:00
-
Landshuter Allee, München 18:34:00
-
Rotkreuzplatz, München 18:35:00
Route:
-
Hofbrunnstraße, München
-
Bastian-Schmid-Platz, München 18:06:00
-
Glötzleweg, München 18:07:00
-
Weltistraße, München 18:07:00
-
Fertigstraße, München 18:08:00
-
Spindlerplatz, München 18:09:00
-
Münsinger Straße, München 18:10:00
-
Siemensallee, München 18:11:00
-
Leutstettener Straße, München 18:12:00
-
Kistlerhofstraße, München 18:13:00
-
Aidenbachstraße, München 18:14:00
-
Ratzingerplatz, München 18:16:00
-
Hofmannstraße, München 18:17:00
-
Geretsrieder Straße, München 18:18:00
-
Tölzer Straße, München 18:20:00
-
Obersendling, München 18:21:00
-
Siemenswerke, München 18:23:00
-
Baierbrunner Straße, München 18:24:00
-
Carola-Neher-Straße, München 18:25:00
-
Wolfratshauser Straße, München 18:27:00