Haltestelle Hofbräuallee in München
Hofbräuallee ,
81829München
The next departure is direction Messestadt Ost U.
Route:
-
Hofbräuallee, München
-
Umschlagbahnhof, München 14:25:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 14:28:00
-
Messestadt Ost, München 14:30:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 14:34:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 14:35:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 14:36:00
-
Helsinkistraße, München 14:38:00
-
Messestadt West, München 14:40:00
-
Am Messesee, München 14:41:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 14:42:00
-
An der Point, München 14:44:00
-
Martin-Empl-Ring, München 14:44:00
-
Riem Bahnhof, München 14:46:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 14:47:00
-
Riemer Straße, München 14:49:00
-
Tierheim, München 14:50:00
-
Rennbahnstraße, München 14:51:00
-
Burgauerstraße, München 14:52:00
-
Süskindstraße, München 14:54:00
-
Zamdorf Siedlung, München 14:55:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 14:56:00
-
Berg am Laim, München 14:58:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 14:59:00
-
Baumkirchner Platz, München 15:00:00
-
Neumarkter Straße, München 15:01:00
-
Schlüsselbergstraße, München 15:03:00
-
Altöttinger Straße, München 15:05:00
-
Grafinger Straße, München 15:06:00
-
Sankt Pius, München 15:08:00
-
August-Everding-Straße, München 15:09:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 15:11:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 15:17:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 15:22:00
Route:
-
Hofbräuallee, München
-
Umschlagbahnhof, München 15:25:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 15:28:00
-
Messestadt Ost, München 15:30:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 15:34:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 15:35:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 15:36:00
-
Helsinkistraße, München 15:38:00
-
Messestadt West, München 15:40:00
-
Am Messesee, München 15:41:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 15:42:00
-
An der Point, München 15:44:00
-
Martin-Empl-Ring, München 15:44:00
-
Riem Bahnhof, München 15:46:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 15:47:00
-
Riemer Straße, München 15:49:00
-
Tierheim, München 15:50:00
-
Rennbahnstraße, München 15:51:00
-
Burgauerstraße, München 15:52:00
-
Süskindstraße, München 15:54:00
-
Zamdorf Siedlung, München 15:55:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 15:56:00
-
Berg am Laim, München 15:58:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 15:59:00
-
Baumkirchner Platz, München 16:00:00
-
Neumarkter Straße, München 16:01:00
-
Schlüsselbergstraße, München 16:03:00
-
Altöttinger Straße, München 16:05:00
-
Grafinger Straße, München 16:06:00
-
Sankt Pius, München 16:08:00
-
August-Everding-Straße, München 16:09:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 16:11:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 16:17:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 16:22:00
Route:
-
Hofbräuallee, München
-
Umschlagbahnhof, München 16:45:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 16:48:00
-
Messestadt Ost, München 16:50:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 16:54:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 16:55:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 16:56:00
-
Helsinkistraße, München 16:58:00
-
Messestadt West, München 17:00:00
-
Am Messesee, München 17:01:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 17:02:00
-
An der Point, München 17:04:00
-
Martin-Empl-Ring, München 17:04:00
-
Riem Bahnhof, München 17:06:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 17:07:00
-
Riemer Straße, München 17:09:00
-
Tierheim, München 17:10:00
-
Rennbahnstraße, München 17:11:00
-
Burgauerstraße, München 17:12:00
-
Süskindstraße, München 17:14:00
-
Zamdorf Siedlung, München 17:15:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 17:16:00
-
Berg am Laim, München 17:18:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 17:19:00
-
Baumkirchner Platz, München 17:20:00
-
Neumarkter Straße, München 17:21:00
-
Schlüsselbergstraße, München 17:23:00
-
Altöttinger Straße, München 17:25:00
-
Grafinger Straße, München 17:26:00
-
Sankt Pius, München 17:28:00
-
August-Everding-Straße, München 17:29:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 17:31:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 17:37:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 17:42:00
Route:
-
Hofbräuallee, München
-
Umschlagbahnhof, München 16:45:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 16:48:00
-
Messestadt Ost, München 16:50:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 16:54:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 16:55:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 16:56:00
-
Helsinkistraße, München 16:58:00
-
Messestadt West, München 17:00:00
-
Am Messesee, München 17:01:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 17:02:00
-
An der Point, München 17:04:00
-
Martin-Empl-Ring, München 17:04:00
-
Riem Bahnhof, München 17:06:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 17:19:00
-
Riemer Straße, München 17:20:00
-
Tierheim, München 17:22:00
-
Moosfeld Gewerbegebiet, München 17:23:00
-
Karl-Schmid-Straße, München 17:25:00
-
Stahlgruberring, München 17:27:00
-
Schatzbogen, München 17:28:00
-
Heltauer Straße, München 17:29:00
-
Halfinger Straße, München 17:31:00
-
Truderinger Straße, München 17:32:00
-
Trudering, München 17:34:00
-
Bajuwarenstraße, München 17:36:00
-
Schmuckerweg, München 17:37:00
-
Spertentalstraße, München 17:39:00
-
Batschkastraße, München 17:40:00
-
Himalajastraße, München 17:41:00
-
Feldbergstraße, München 17:42:00
-
Am Hochacker, München 17:44:00
-
Hippelstraße, München 17:45:00
-
Lamprechtstraße, München 17:46:00
-
Friesplatz, München 17:47:00
-
Nauestraße, München 17:49:00
Route:
-
Hofbräuallee, München
-
Umschlagbahnhof, München 17:25:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 17:28:00
-
Messestadt Ost, München 17:30:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 17:34:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 17:35:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 17:36:00
-
Helsinkistraße, München 17:38:00
-
Messestadt West, München 17:40:00
-
Am Messesee, München 17:41:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 17:42:00
-
An der Point, München 17:44:00
-
Martin-Empl-Ring, München 17:44:00
-
Riem Bahnhof, München 17:46:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 17:47:00
-
Riemer Straße, München 17:49:00
-
Tierheim, München 17:50:00
-
Rennbahnstraße, München 17:51:00
-
Burgauerstraße, München 17:52:00
-
Süskindstraße, München 17:54:00
-
Zamdorf Siedlung, München 17:55:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 17:56:00
-
Berg am Laim, München 17:58:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 17:59:00
-
Baumkirchner Platz, München 18:00:00
-
Neumarkter Straße, München 18:01:00
-
Schlüsselbergstraße, München 18:03:00
-
Altöttinger Straße, München 18:05:00
-
Grafinger Straße, München 18:06:00
-
Sankt Pius, München 18:08:00
-
August-Everding-Straße, München 18:09:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 18:11:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 18:17:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 18:22:00
Route:
-
Hofbräuallee, München
-
Umschlagbahnhof, München 17:25:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 17:28:00
-
Messestadt Ost, München 17:30:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 17:34:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 17:35:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 17:36:00
-
Helsinkistraße, München 17:38:00
-
Messestadt West, München 17:40:00
-
Am Messesee, München 17:41:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 17:42:00
-
An der Point, München 17:44:00
-
Martin-Empl-Ring, München 17:44:00
-
Riem Bahnhof, München 17:46:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 17:59:00
-
Riemer Straße, München 18:00:00
-
Tierheim, München 18:02:00
-
Moosfeld Gewerbegebiet, München 18:03:00
-
Karl-Schmid-Straße, München 18:05:00
-
Stahlgruberring, München 18:07:00
-
Schatzbogen, München 18:08:00
-
Heltauer Straße, München 18:09:00
-
Halfinger Straße, München 18:11:00
-
Truderinger Straße, München 18:12:00
-
Trudering, München 18:14:00
-
Bajuwarenstraße, München 18:16:00
-
Schmuckerweg, München 18:17:00
-
Spertentalstraße, München 18:19:00
-
Batschkastraße, München 18:20:00
-
Himalajastraße, München 18:21:00
-
Feldbergstraße, München 18:22:00
-
Am Hochacker, München 18:24:00
-
Hippelstraße, München 18:25:00
-
Lamprechtstraße, München 18:26:00
-
Friesplatz, München 18:27:00
-
Nauestraße, München 18:29:00