Haltestelle Hochschule (Lothstr.) in München
Dachauer Strasse 100,
80636München
The next departure is direction Moosach Bf. U S.
Route:
-
Hochschule (Lothstr.), München
-
Leonrodplatz, München 09:04:00
-
Heideckstraße, München 09:05:00
-
Olympiapark West, München 09:06:00
-
Borstei, München 09:07:00
-
Westfriedhof, München 09:09:00
-
Hanauer Straße, München 09:10:00
-
Wintrichring, München 09:11:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 09:13:00
-
Pelkovenstraße, München 09:14:00
-
Moosach, München 09:14:00
Route:
-
Hochschule (Lothstr.), München
-
Sandstraße, München 09:04:00
-
Stiglmaierplatz, München 09:05:00
-
Karlstraße, München 09:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:08:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:09:00
-
Lenbachplatz, München 09:11:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 09:13:00
-
Nationaltheater, München 09:15:00
-
Kammerspiele, München 09:16:00
-
Maxmonument, München 09:17:00
-
Maximilianeum, München 09:19:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 09:21:00
-
Wörthstraße, München 09:23:00
-
Ostbahnhof, München 09:25:00
-
Haidenauplatz, München 09:26:00
-
Ampfingstraße, München 09:28:00
-
Schlüsselbergstraße, München 09:30:00
-
Baumkirchner Straße, München 09:31:00
-
Mutschellestraße, München 09:32:00
-
Kreillerstraße, München 09:33:00
-
St.-Veit-Straße, München 09:34:00
Route:
-
Hochschule (Lothstr.), München
-
Leonrodplatz, München 09:06:00
-
Heideckstraße, München 09:07:00
-
Olympiapark West, München 09:08:00
-
Borstei, München 09:09:00
-
Stadtwerke, München 09:10:00
-
Westfriedhof, München 09:11:00
Route:
-
Hochschule (Lothstr.), München
-
Sandstraße, München 09:11:00
-
Stiglmaierplatz, München 09:12:00
-
Karlstraße, München 09:13:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:15:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:16:00
Route:
-
Hochschule (Lothstr.), München
-
Leonrodplatz, München 09:12:00
-
Heideckstraße, München 09:13:00
-
Olympiapark West, München 09:15:00
-
Borstei, München 09:16:00
-
Westfriedhof, München 09:17:00
-
Hanauer Straße, München 09:19:00
-
Wintrichring, München 09:20:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 09:21:00
-
Pelkovenstraße, München 09:22:00
-
Moosach, München 09:23:00
Route:
-
Hochschule (Lothstr.), München
-
Sandstraße, München 09:17:00
-
Stiglmaierplatz, München 09:19:00
-
Karlstraße, München 09:20:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:22:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:23:00
-
Lenbachplatz, München 09:25:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 09:27:00
-
Nationaltheater, München 09:29:00
-
Kammerspiele, München 09:30:00
-
Maxmonument, München 09:31:00
-
Maximilianeum, München 09:33:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 09:35:00
-
Wörthstraße, München 09:37:00
-
Ostbahnhof, München 09:39:00
-
Haidenauplatz, München 09:40:00
-
Ampfingstraße, München 09:42:00
-
Schlüsselbergstraße, München 09:44:00
-
Baumkirchner Straße, München 09:45:00
-
Mutschellestraße, München 09:46:00
-
Kreillerstraße, München 09:47:00
-
St.-Veit-Straße, München 09:48:00