Haltestelle Hirschauer Straße in München
Tivolistrasse 9,
80538München
The next departure is direction Lorettoplatz via Ostbahnhof U S.
Route:
-
Hirschauer Straße, München
-
Am Tucherpark, München 21:50:00
-
Mauerkircherstraße, München 21:53:00
-
Herkomerplatz, München 21:55:00
-
Wehrlestraße, München 21:56:00
-
Galileiplatz, München 21:57:00
-
Prinzregentenplatz, München 21:58:00
-
Grillparzerstraße, München 22:00:00
-
Haidenauplatz, München 22:01:00
-
Ostbahnhof, München 22:03:00
-
Orleansstraße, München 22:08:00
-
Kustermannpark, München 22:08:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 22:11:00
-
Thomasiusplatz, München 22:12:00
-
Ungsteiner Straße, München 22:13:00
-
Werinherstraße, München 22:14:00
-
Giesing, München 22:16:00
-
Fockensteinstraße, München 22:18:00
-
Valeppstraße, München 22:19:00
-
Spixstraße, München 22:20:00
-
Tegernseer Landstraße, München 22:22:00
-
Candidplatz, München 22:23:00
-
Gerhardstraße, München 22:24:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 22:26:00
-
Brudermühlstraße, München 22:27:00
-
Sylvensteinstraße, München 22:28:00
-
Am Harras, München 22:30:00
-
Harras, München 22:31:00
-
Drachenseestraße, München 22:35:00
-
Partnachplatz, München 22:36:00
-
Fernpaßstraße, München 22:37:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 22:38:00
-
Ettalstraße, München 22:39:00
-
Werdenfelsstraße, München 22:40:00
-
Waldfriedhof, München 22:41:00
-
Kornwegerstraße, München 22:43:00
-
Aurikelstraße, München 22:44:00
-
Lorettoplatz, München 22:45:00
Route:
-
Hirschauer Straße, München
-
Chinesischer Turm, München 21:55:00
-
Thiemestraße, München 21:56:00
-
Giselastraße, München 21:58:00
-
Hohenzollernstraße, München 21:59:00
-
Münchner Freiheit, München 22:00:00
-
Potsdamer Straße, München 22:02:00
-
Parzivalplatz, München 22:04:00
-
Heckscherstraße, München 22:05:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 22:06:00
-
Klopstockstraße, München 22:07:00
-
Rümannstraße, München 22:08:00
-
Scheidplatz, München 22:10:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Mauerkircherstraße, München 21:59:00
-
Herkomerplatz, München 22:01:00
-
Effnerplatz, München 22:03:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Paradiesstraße, München 22:00:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 22:01:00
-
Lehel, München 22:03:00
-
Maxmonument, München 22:05:00
-
Mariannenplatz, München 22:06:00
-
Isartor, München 22:07:00
-
Reichenbachplatz, München 22:09:00
-
Müllerstraße, München 22:11:00
-
Sendlinger Tor, München 22:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 22:16:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Mauerkircherstraße, München 22:01:00
-
Herkomerplatz, München 22:03:00
-
Wehrlestraße, München 22:04:00
-
Galileiplatz, München 22:05:00
-
Prinzregentenplatz, München 22:07:00
-
Grillparzerstraße, München 22:08:00
-
Haidenauplatz, München 22:10:00
-
Ostbahnhof, München 22:12:00
-
Orleansstraße, München 22:16:00
-
Auerfeldstraße, München 22:17:00
-
Aurbacherstraße, München 22:18:00
-
Carl-Amery-Platz, München 22:20:00
-
Ostfriedhof, München 22:21:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 22:23:00
-
Kolumbusplatz, München 22:25:00
-
Humboldtstraße, München 22:25:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 22:26:00
-
Baldeplatz, München 22:28:00
-
Kapuzinerstraße, München 22:29:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 22:30:00
-
Goetheplatz, München 22:31:00
-
Beethovenplatz, München 22:32:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 22:33:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 22:35:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 22:37:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Hirschauer Straße, München 22:06:00
-
Chinesischer Turm, München 22:06:00
-
Thiemestraße, München 22:08:00
-
Giselastraße, München 22:09:00
-
Georgenstraße, München 22:10:00
-
Siegestor, München 22:11:00
-
Universität, München 22:12:00
-
Amalienstraße, München 22:14:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 22:15:00
-
Pinakotheken, München 22:16:00
-
Technische Universität, München 22:17:00
-
Königsplatz, München 22:18:00
-
Karlstraße, München 22:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 22:23:00