Haltestelle Hirschauer Straße in München
Tivolistrasse 9,
80538München
The next departure is direction Effnerplatz.
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Mauerkircherstraße, München 19:09:00
-
Herkomerplatz, München 19:11:00
-
Effnerplatz, München 19:13:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Paradiesstraße, München 19:10:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 19:11:00
-
Lehel, München 19:13:00
-
Maxmonument, München 19:15:00
-
Mariannenplatz, München 19:16:00
-
Isartor, München 19:17:00
-
Reichenbachplatz, München 19:19:00
-
Müllerstraße, München 19:21:00
-
Sendlinger Tor, München 19:24:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:26:00
-
Ottostraße, München 19:28:00
-
Karolinenplatz, München 19:30:00
-
Pinakotheken, München 19:31:00
-
Schellingstraße, München 19:32:00
-
Nordendstraße, München 19:34:00
-
Elisabethplatz, München 19:35:00
-
Kurfürstenplatz, München 19:36:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:38:00
-
Nordbad, München 19:40:00
-
Herzogstraße, München 19:41:00
-
Ackermannstraße, München 19:42:00
-
Gartenstraße, München 19:43:00
-
Petuelring, München 19:44:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Mauerkircherstraße, München 19:12:00
-
Herkomerplatz, München 19:14:00
-
Effnerplatz, München 19:15:00
-
Arabellastraße, München 19:17:00
-
Arabellapark Nord, München 19:18:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 19:20:00
-
Cosimabad, München 19:21:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 19:22:00
-
Englschalkinger Straße, München 19:24:00
-
Freischützstraße, München 19:25:00
-
Stegmühlstraße, München 19:26:00
-
Grimmeisenstraße, München 19:27:00
-
Johanneskirchner Straße, München 19:28:00
-
Johanneskirchen Bahnhof West, München 19:29:00
-
Johanneskirchen, München 19:30:00
-
Lübecker Straße, München 19:33:00
-
Westerlandanger, München 19:34:00
Route:
-
Hirschauer Straße, München
-
Chinesischer Turm, München 19:11:00
-
Thiemestraße, München 19:13:00
-
Giselastraße, München 19:14:00
-
Hohenzollernstraße, München 19:15:00
-
Münchner Freiheit, München 19:17:00
-
Potsdamer Straße, München 19:19:00
-
Parzivalplatz, München 19:21:00
-
Heckscherstraße, München 19:23:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 19:24:00
-
Klopstockstraße, München 19:25:00
-
Rümannstraße, München 19:27:00
-
Scheidplatz, München 19:29:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Hirschauer Straße, München 19:14:00
-
Chinesischer Turm, München 19:15:00
-
Thiemestraße, München 19:16:00
-
Giselastraße, München 19:18:00
-
Georgenstraße, München 19:19:00
-
Siegestor, München 19:20:00
-
Universität, München 19:21:00
-
Amalienstraße, München 19:23:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 19:24:00
-
Pinakotheken, München 19:25:00
-
Technische Universität, München 19:27:00
-
Königsplatz, München 19:28:00
-
Karlstraße, München 19:31:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:34:00
Route:
-
Hirschauer Straße, München
-
Chinesischer Turm, München 19:15:00
-
Thiemestraße, München 19:16:00
-
Giselastraße, München 19:18:00
-
Georgenstraße, München 19:19:00
-
Siegestor, München 19:20:00
-
Universität, München 19:21:00
-
Amalienstraße, München 19:23:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 19:24:00
-
Pinakotheken, München 19:25:00
-
Technische Universität, München 19:27:00
-
Königsplatz, München 19:28:00
-
Karlstraße, München 19:31:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:34:00