Haltestelle Hirschauer Straße in München
Tivolistrasse 9,
80538München
The next departure is direction Lorettoplatz via Ostbahnhof U S.
Route:
-
Hirschauer Straße, München
-
Am Tucherpark, München 12:49:00
-
Mauerkircherstraße, München 12:52:00
-
Herkomerplatz, München 12:54:00
-
Wehrlestraße, München 12:55:00
-
Galileiplatz, München 12:56:00
-
Prinzregentenplatz, München 12:58:00
-
Grillparzerstraße, München 13:00:00
-
Haidenauplatz, München 13:02:00
-
Ostbahnhof, München 13:04:00
-
Orleansstraße, München 13:08:00
-
Kustermannpark, München 13:09:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 13:12:00
-
Thomasiusplatz, München 13:14:00
-
Ungsteiner Straße, München 13:15:00
-
Werinherstraße, München 13:16:00
-
Giesing, München 13:18:00
-
Fockensteinstraße, München 13:20:00
-
Valeppstraße, München 13:21:00
-
Spixstraße, München 13:22:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:24:00
-
Candidplatz, München 13:26:00
-
Gerhardstraße, München 13:27:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 13:29:00
-
Brudermühlstraße, München 13:31:00
-
Sylvensteinstraße, München 13:32:00
-
Am Harras, München 13:34:00
-
Harras, München 13:36:00
-
Drachenseestraße, München 13:39:00
-
Partnachplatz, München 13:40:00
-
Fernpaßstraße, München 13:41:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:43:00
-
Ettalstraße, München 13:43:00
-
Werdenfelsstraße, München 13:45:00
-
Waldfriedhof, München 13:47:00
-
Kornwegerstraße, München 13:48:00
-
Aurikelstraße, München 13:49:00
-
Lorettoplatz, München 13:50:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Mauerkircherstraße, München 12:58:00
-
Herkomerplatz, München 13:00:00
-
Wehrlestraße, München 13:01:00
-
Galileiplatz, München 13:02:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:04:00
-
Grillparzerstraße, München 13:06:00
-
Haidenauplatz, München 13:08:00
-
Ostbahnhof, München 13:10:00
-
Orleansstraße, München 13:14:00
-
Auerfeldstraße, München 13:15:00
-
Aurbacherstraße, München 13:17:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:19:00
-
Ostfriedhof, München 13:20:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 13:23:00
-
Kolumbusplatz, München 13:24:00
-
Humboldtstraße, München 13:25:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:26:00
-
Baldeplatz, München 13:28:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:30:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:31:00
-
Goetheplatz, München 13:32:00
-
Beethovenplatz, München 13:33:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:34:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:39:00
Route:
-
Hirschauer Straße, München
-
Am Tucherpark, München 12:59:00
-
Mauerkircherstraße, München 13:02:00
-
Herkomerplatz, München 13:04:00
-
Wehrlestraße, München 13:05:00
-
Galileiplatz, München 13:06:00
-
Prinzregentenplatz, München 13:08:00
-
Grillparzerstraße, München 13:10:00
-
Haidenauplatz, München 13:12:00
-
Ostbahnhof, München 13:14:00
-
Orleansstraße, München 13:18:00
-
Kustermannpark, München 13:19:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 13:22:00
-
Thomasiusplatz, München 13:24:00
-
Ungsteiner Straße, München 13:25:00
-
Werinherstraße, München 13:26:00
-
Giesing, München 13:28:00
-
Fockensteinstraße, München 13:30:00
-
Valeppstraße, München 13:31:00
-
Spixstraße, München 13:32:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:34:00
-
Candidplatz, München 13:36:00
-
Gerhardstraße, München 13:37:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 13:39:00
-
Brudermühlstraße, München 13:41:00
-
Sylvensteinstraße, München 13:42:00
-
Am Harras, München 13:44:00
-
Harras, München 13:46:00
-
Drachenseestraße, München 13:49:00
-
Partnachplatz, München 13:50:00
-
Fernpaßstraße, München 13:51:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:53:00
-
Ettalstraße, München 13:53:00
-
Werdenfelsstraße, München 13:55:00
-
Waldfriedhof, München 13:57:00
-
Kornwegerstraße, München 13:58:00
-
Aurikelstraße, München 13:59:00
-
Lorettoplatz, München 14:00:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Mauerkircherstraße, München 13:02:00
-
Herkomerplatz, München 13:04:00
-
Effnerplatz, München 13:05:00
-
Arabellastraße, München 13:07:00
-
Arabellapark Nord, München 13:08:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 13:10:00
-
Cosimabad, München 13:11:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 13:12:00
-
Englschalkinger Straße, München 13:14:00
-
Freischützstraße, München 13:15:00
-
Stegmühlstraße, München 13:16:00
-
Grimmeisenstraße, München 13:17:00
-
Johanneskirchner Straße, München 13:18:00
-
Johanneskirchen Bahnhof West, München 13:19:00
-
Johanneskirchen, München 13:20:00
-
Lübecker Straße, München 13:23:00
-
Westerlandanger, München 13:24:00
Route:
-
Tivolistraße, München
-
Hirschauer Straße, München 13:04:00
-
Chinesischer Turm, München 13:05:00
-
Thiemestraße, München 13:06:00
-
Giselastraße, München 13:08:00
-
Georgenstraße, München 13:09:00
-
Siegestor, München 13:10:00
-
Universität, München 13:11:00
-
Amalienstraße, München 13:13:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 13:14:00
-
Pinakotheken, München 13:15:00
-
Technische Universität, München 13:17:00
-
Königsplatz, München 13:18:00
-
Karlstraße, München 13:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:24:00
Route:
-
Hirschauer Straße, München
-
Chinesischer Turm, München 13:05:00
-
Thiemestraße, München 13:06:00
-
Giselastraße, München 13:08:00
-
Georgenstraße, München 13:09:00
-
Siegestor, München 13:10:00
-
Universität, München 13:11:00
-
Amalienstraße, München 13:13:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 13:14:00
-
Pinakotheken, München 13:15:00
-
Technische Universität, München 13:17:00
-
Königsplatz, München 13:18:00
-
Karlstraße, München 13:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:24:00