Haltestelle Helsinkistraße in München
Helsinkistrasse 55,
81829München
The next departure is direction Messestadt Ost U.
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 15:32:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 15:33:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 15:34:00
-
Messestadt Ost, München 15:35:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Messestadt West, München 15:40:00
-
Am Messesee, München 15:41:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 15:42:00
-
An der Point, München 15:43:00
-
Martin-Empl-Ring, München 15:44:00
-
Riem Bahnhof, München 15:45:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 15:47:00
-
Riemer Straße, München 15:48:00
-
Tierheim, München 15:49:00
-
Rennbahnstraße, München 15:50:00
-
Burgauerstraße, München 15:51:00
-
Süskindstraße, München 15:53:00
-
Zamdorf Siedlung, München 15:54:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 15:55:00
-
Berg am Laim, München 15:57:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 15:58:00
-
Baumkirchner Platz, München 15:59:00
-
Neumarkter Straße, München 16:00:00
-
Schlüsselbergstraße, München 16:02:00
-
Altöttinger Straße, München 16:03:00
-
Grafinger Straße, München 16:05:00
-
Sankt Pius, München 16:06:00
-
August-Everding-Straße, München 16:07:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 16:09:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 16:13:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 16:18:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 15:52:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 15:53:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 15:54:00
-
Messestadt Ost, München 15:55:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Messestadt West, München 16:00:00
-
Am Messesee, München 16:01:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 16:02:00
-
An der Point, München 16:03:00
-
Martin-Empl-Ring, München 16:04:00
-
Riem Bahnhof, München 16:05:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 16:07:00
-
Riemer Straße, München 16:08:00
-
Tierheim, München 16:09:00
-
Rennbahnstraße, München 16:10:00
-
Burgauerstraße, München 16:11:00
-
Süskindstraße, München 16:13:00
-
Zamdorf Siedlung, München 16:14:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 16:15:00
-
Berg am Laim, München 16:17:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 16:18:00
-
Baumkirchner Platz, München 16:19:00
-
Neumarkter Straße, München 16:20:00
-
Schlüsselbergstraße, München 16:22:00
-
Altöttinger Straße, München 16:23:00
-
Grafinger Straße, München 16:25:00
-
Sankt Pius, München 16:26:00
-
August-Everding-Straße, München 16:27:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 16:29:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 16:33:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 16:38:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 16:12:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 16:13:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 16:14:00
-
Messestadt Ost, München 16:15:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Messestadt West, München 16:20:00
-
Am Messesee, München 16:21:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 16:22:00
-
An der Point, München 16:23:00
-
Martin-Empl-Ring, München 16:24:00
-
Riem Bahnhof, München 16:25:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 16:27:00
-
Riemer Straße, München 16:28:00
-
Tierheim, München 16:29:00
-
Rennbahnstraße, München 16:30:00
-
Burgauerstraße, München 16:31:00
-
Süskindstraße, München 16:33:00
-
Zamdorf Siedlung, München 16:34:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 16:35:00
-
Berg am Laim, München 16:37:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 16:38:00
-
Baumkirchner Platz, München 16:39:00
-
Neumarkter Straße, München 16:40:00
-
Schlüsselbergstraße, München 16:42:00
-
Altöttinger Straße, München 16:43:00
-
Grafinger Straße, München 16:45:00
-
Sankt Pius, München 16:46:00
-
August-Everding-Straße, München 16:47:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 16:49:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 16:53:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 16:58:00