Haltestelle Helsinkistraße in München
Helsinkistrasse 55,
81829München
The next departure is direction Messestadt Ost U.
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 12:07:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 12:08:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 12:09:00
-
Messestadt Ost, München 12:10:00
-
Sigmund-Riefler-Bogen, München 12:20:00
-
Umschlagbahnhof, München 12:23:00
-
Hofbräuallee, München 12:24:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Messestadt West, München 12:20:00
-
Am Messesee, München 12:21:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 12:22:00
-
An der Point, München 12:24:00
-
Martin-Empl-Ring, München 12:24:00
-
Riem Bahnhof, München 12:26:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 12:27:00
-
Riemer Straße, München 12:29:00
-
Tierheim, München 12:30:00
-
Rennbahnstraße, München 12:31:00
-
Burgauerstraße, München 12:32:00
-
Süskindstraße, München 12:34:00
-
Zamdorf Siedlung, München 12:35:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 12:36:00
-
Berg am Laim, München 12:38:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 12:39:00
-
Baumkirchner Platz, München 12:40:00
-
Neumarkter Straße, München 12:41:00
-
Schlüsselbergstraße, München 12:43:00
-
Altöttinger Straße, München 12:45:00
-
Grafinger Straße, München 12:46:00
-
Sankt Pius, München 12:48:00
-
August-Everding-Straße, München 12:49:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 12:51:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 12:57:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 13:02:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 12:27:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 12:28:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 12:29:00
-
Messestadt Ost, München 12:30:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Messestadt West, München 12:40:00
-
Am Messesee, München 12:41:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 12:42:00
-
An der Point, München 12:44:00
-
Martin-Empl-Ring, München 12:44:00
-
Riem Bahnhof, München 12:46:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 12:47:00
-
Riemer Straße, München 12:49:00
-
Tierheim, München 12:50:00
-
Rennbahnstraße, München 12:51:00
-
Burgauerstraße, München 12:52:00
-
Süskindstraße, München 12:54:00
-
Zamdorf Siedlung, München 12:55:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 12:56:00
-
Berg am Laim, München 12:58:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 12:59:00
-
Baumkirchner Platz, München 13:00:00
-
Neumarkter Straße, München 13:01:00
-
Schlüsselbergstraße, München 13:03:00
-
Altöttinger Straße, München 13:05:00
-
Grafinger Straße, München 13:06:00
-
Sankt Pius, München 13:08:00
-
August-Everding-Straße, München 13:09:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 13:11:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 13:17:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 13:22:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 12:47:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 12:48:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 12:49:00
-
Messestadt Ost, München 12:50:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Messestadt West, München 13:00:00
-
Am Messesee, München 13:01:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 13:02:00
-
An der Point, München 13:04:00
-
Martin-Empl-Ring, München 13:04:00
-
Riem Bahnhof, München 13:06:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 13:07:00
-
Riemer Straße, München 13:09:00
-
Tierheim, München 13:10:00
-
Rennbahnstraße, München 13:11:00
-
Burgauerstraße, München 13:12:00
-
Süskindstraße, München 13:14:00
-
Zamdorf Siedlung, München 13:15:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 13:16:00
-
Berg am Laim, München 13:18:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 13:19:00
-
Baumkirchner Platz, München 13:20:00
-
Neumarkter Straße, München 13:21:00
-
Schlüsselbergstraße, München 13:23:00
-
Altöttinger Straße, München 13:25:00
-
Grafinger Straße, München 13:26:00
-
Sankt Pius, München 13:28:00
-
August-Everding-Straße, München 13:29:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 13:31:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 13:37:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 13:42:00