Haltestelle Helsinkistraße in München
Helsinkistrasse 55,
81829München
The next departure is direction Ostbahnhof Friedenstraße S.
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Messestadt West, München 11:40:00
-
Am Messesee, München 11:41:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 11:42:00
-
An der Point, München 11:44:00
-
Martin-Empl-Ring, München 11:44:00
-
Riem Bahnhof, München 11:46:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 11:47:00
-
Riemer Straße, München 11:49:00
-
Tierheim, München 11:50:00
-
Rennbahnstraße, München 11:51:00
-
Burgauerstraße, München 11:52:00
-
Süskindstraße, München 11:54:00
-
Zamdorf Siedlung, München 11:55:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 11:56:00
-
Berg am Laim, München 11:58:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 11:59:00
-
Baumkirchner Platz, München 12:00:00
-
Neumarkter Straße, München 12:01:00
-
Schlüsselbergstraße, München 12:03:00
-
Altöttinger Straße, München 12:05:00
-
Grafinger Straße, München 12:06:00
-
Sankt Pius, München 12:08:00
-
August-Everding-Straße, München 12:09:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 12:11:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 12:17:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 12:22:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 11:47:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 11:48:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 11:49:00
-
Messestadt Ost, München 11:50:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Messestadt West, München 12:00:00
-
Am Messesee, München 12:01:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 12:02:00
-
An der Point, München 12:04:00
-
Martin-Empl-Ring, München 12:04:00
-
Riem Bahnhof, München 12:06:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 12:07:00
-
Riemer Straße, München 12:09:00
-
Tierheim, München 12:10:00
-
Rennbahnstraße, München 12:11:00
-
Burgauerstraße, München 12:12:00
-
Süskindstraße, München 12:14:00
-
Zamdorf Siedlung, München 12:15:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 12:16:00
-
Berg am Laim, München 12:18:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 12:19:00
-
Baumkirchner Platz, München 12:20:00
-
Neumarkter Straße, München 12:21:00
-
Schlüsselbergstraße, München 12:23:00
-
Altöttinger Straße, München 12:25:00
-
Grafinger Straße, München 12:26:00
-
Sankt Pius, München 12:28:00
-
August-Everding-Straße, München 12:29:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 12:31:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 12:37:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 12:42:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 12:07:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 12:08:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 12:09:00
-
Messestadt Ost, München 12:10:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Messestadt West, München 12:20:00
-
Am Messesee, München 12:21:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 12:22:00
-
An der Point, München 12:24:00
-
Martin-Empl-Ring, München 12:24:00
-
Riem Bahnhof, München 12:26:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 12:27:00
-
Riemer Straße, München 12:29:00
-
Tierheim, München 12:30:00
-
Rennbahnstraße, München 12:31:00
-
Burgauerstraße, München 12:32:00
-
Süskindstraße, München 12:34:00
-
Zamdorf Siedlung, München 12:35:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 12:36:00
-
Berg am Laim, München 12:38:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 12:39:00
-
Baumkirchner Platz, München 12:40:00
-
Neumarkter Straße, München 12:41:00
-
Schlüsselbergstraße, München 12:43:00
-
Altöttinger Straße, München 12:45:00
-
Grafinger Straße, München 12:46:00
-
Sankt Pius, München 12:48:00
-
August-Everding-Straße, München 12:49:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 12:51:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 12:57:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 13:02:00
Route:
-
Helsinkistraße, München
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 12:27:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 12:28:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 12:29:00
-
Messestadt Ost, München 12:30:00