Haltestelle Heimeranplatz in München
Josef-Rank-Weg ,
80686München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Hansapark, München 12:12:00
-
Baumgartnerstraße, München 12:13:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 12:15:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 12:16:00
-
Poccistraße, München 12:18:00
-
Tumblingerstraße, München 12:19:00
-
Lagerhausstraße, München 12:21:00
-
Ehrengutstraße, München 12:22:00
-
Zenettistraße, München 12:23:00
-
Kapuzinerstraße, München 12:24:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 12:25:00
-
Goetheplatz, München 12:27:00
-
Sendlinger Tor, München 12:30:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 12:33:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 12:34:00
-
Viktualienmarkt, München 12:35:00
-
Blumenstraße, München 12:37:00
-
Gärtnerplatztheater, München 12:37:00
-
Baaderstraße, München 12:39:00
-
Schweigerstraße, München 12:41:00
-
Regerplatz, München 12:43:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 12:44:00
-
Auerfeldstraße, München 12:45:00
-
Orleansstraße, München 12:47:00
-
Ostbahnhof, München 12:48:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 12:11:00
-
Theresienwiese, München 12:12:00
-
Hauptbahnhof, München 12:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:15:00
-
Odeonsplatz, München 12:16:00
-
Lehel, München 12:18:00
-
Max-Weber-Platz, München 12:20:00
-
Ostbahnhof, München 12:21:00
-
Innsbrucker Ring, München 12:24:00
-
Michaelibad, München 12:26:00
-
Quiddestraße, München 12:28:00
-
Neuperlach Zentrum, München 12:29:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 12:30:00
-
Neuperlach Süd, München 12:32:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Westendstraße, München 12:11:00
-
Friedenheimer Straße, München 12:12:00
-
Laimer Platz, München 12:14:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Astallerstraße, München 12:10:00
-
Elsenheimerstraße, München 12:12:00
-
Hauzenberger Straße, München 12:13:00
-
Lautensackstraße, München 12:14:00
-
Hirschgarten, München 12:16:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 12:17:00
-
Steubenplatz, München 12:19:00
-
Dankwartstraße, München 12:20:00
-
Winthirplatz, München 12:21:00
-
Rotkreuzplatz, München 12:24:00
Route:
-
Heimeranplatz Süd, München
-
Westendstraße, München 12:15:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 12:16:00
-
Siglstraße, München 12:17:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 12:19:00
-
Schäufeleinstraße, München 12:21:00
-
Laim, München 12:23:00
-
Pronnerplatz, München 12:24:00
-
Pörtschacher Straße, München 12:26:00
-
Veldener Straße, München 12:27:00
-
Am Knie, München 12:29:00
-
Offenbachstraße, München 12:31:00
-
Rathaus Pasing, München 12:32:00
-
Pasing, München 12:34:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 12:15:00
-
Theresienwiese, München 12:16:00
-
Hauptbahnhof, München 12:18:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:19:00
-
Odeonsplatz, München 12:20:00
-
Lehel, München 12:22:00
-
Max-Weber-Platz, München 12:24:00
-
Ostbahnhof, München 12:25:00
-
Innsbrucker Ring, München 12:28:00
-
Michaelibad, München 12:30:00
-
Quiddestraße, München 12:32:00
-
Neuperlach Zentrum, München 12:33:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 12:34:00
-
Neuperlach Süd, München 12:36:00