Haltestelle Heimeranplatz in München
Josef-Rank-Weg ,
80686München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München Heimeranplatz
-
München Harras 00:22:00
-
München-Mittersendling 00:23:00
-
München Siemenswerke 00:25:00
-
München-Solln 00:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 00:30:00
-
Pullach 00:32:00
-
Höllriegelskreuth 00:34:00
-
Buchenhain 00:36:00
-
Baierbrunn 00:39:00
-
Hohenschäftlarn 00:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 00:45:00
-
Icking 00:49:00
-
Wolfratshausen 00:54:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 00:28:00
-
Theresienwiese, München 00:29:00
-
Hauptbahnhof, München 00:31:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 00:32:00
-
Odeonsplatz, München 00:33:00
-
Lehel, München 00:35:00
-
Max-Weber-Platz, München 00:37:00
-
Prinzregentenplatz, München 00:38:00
-
Böhmerwaldplatz, München 00:39:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 00:41:00
-
Arabellapark, München 00:43:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Westendstraße, München 00:28:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Hansastraße, München 00:30:00
-
Hansapark, München 00:31:00
-
Baumgartnerstraße, München 00:32:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 00:34:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 00:35:00
-
Poccistraße, München 00:36:00
-
Tumblingerstraße, München 00:37:00
-
Lagerhausstraße, München 00:39:00
-
Ehrengutstraße, München 00:40:00
-
Zenettistraße, München 00:40:00
-
Kapuzinerstraße, München 00:42:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 00:43:00
-
Goetheplatz, München 00:44:00
-
Sendlinger Tor, München 00:47:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 00:48:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 00:48:00
-
Viktualienmarkt, München 00:49:00
-
Blumenstraße, München 00:50:00
-
Gärtnerplatztheater, München 00:51:00
-
Baaderstraße, München 00:52:00
-
Schweigerstraße, München 00:54:00
-
Regerplatz, München 00:55:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 00:56:00
-
Auerfeldstraße, München 00:57:00
-
Orleansstraße, München 00:59:00
-
Ostbahnhof, München 01:00:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Garmischer Straße, München 00:30:00
-
Siegenburger Straße, München 00:31:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 00:33:00
-
Westpark, München 00:34:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 00:35:00
-
Pilsenseestraße, München 00:37:00
-
Höglwörther Straße, München 00:38:00
-
Murnauer Straße, München 00:39:00
-
Ratzingerplatz, München 00:40:00
-
Aidenbachstraße, München 00:42:00
-
Kistlerhofstraße, München 00:43:00
-
Leutstettener Straße, München 00:44:00
-
Siemensallee, München 00:45:00
-
Marienstern, München 00:46:00
-
Hofbrunnstraße, München 00:47:00
-
Plattlinger Straße, München 00:48:00
-
Gilgstraße, München 00:49:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 00:50:00
-
Gulbranssonstraße, München 00:51:00
-
Stäblistraße, München 00:52:00
-
Munckerstraße, München 00:53:00
-
Staffelseestraße, München 00:54:00
-
Züricher Straße, München 00:56:00
-
Limmatstraße, München 00:56:00
-
Forstenrieder Allee, München 00:57:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Kazmairstraße, München 00:33:00
-
Gollierplatz, München 00:33:00
-
Trappentreustraße, München 00:35:00
-
Donnersbergerbrücke, München 00:36:00
-
Donnersbergerstraße, München 00:38:00
-
Schlörstraße, München 00:39:00
-
Landshuter Allee, München 00:40:00
-
Rotkreuzplatz, München 00:41:00