Haltestelle Heimeranplatz in München
Josef-Rank-Weg ,
80686München
The next departure is direction Ostbahnhof, München.
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Kazmairstraße, München 01:49:00
-
Gollierplatz, München 01:50:00
-
Trappentreustraße, München 01:52:00
-
Am Lokschuppen, München 01:53:00
-
Hirschgarten, München 01:55:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 01:56:00
-
Steubenplatz, München 01:57:00
-
Dankwartstraße, München 01:58:00
-
Winthirplatz, München 01:58:00
-
Rotkreuzplatz, München 02:00:00
-
Albrechtstraße, München 02:02:00
-
Fasaneriestraße, München 02:03:00
-
Leonrodplatz, München 02:04:00
-
Infanteriestraße, München 02:05:00
-
Barbarastraße, München 02:06:00
-
Nordbad, München 02:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 02:08:00
-
Kurfürstenplatz, München 02:09:00
-
Pündterplatz, München 02:11:00
-
Bismarckstraße, München 02:12:00
-
Münchner Freiheit, München 02:13:00
-
Hohenzollernstraße, München 02:20:00
-
Giselastraße, München 02:21:00
-
Thiemestraße, München 02:22:00
-
Chinesischer Turm, München 02:23:00
-
Tivolistraße, München 02:24:00
-
Mauerkircherstraße, München 02:25:00
-
Herkomerplatz, München 02:27:00
-
Wehrlestraße, München 02:27:00
-
Galileiplatz, München 02:28:00
-
Prinzregentenplatz, München 02:30:00
-
Grillparzerstraße, München 02:31:00
-
Haidenauplatz, München 02:32:00
-
Ostbahnhof, München 02:34:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Hansastraße, München 02:38:00
-
Hansapark, München 02:39:00
-
Baumgartnerstraße, München 02:40:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 02:41:00
-
Sendlinger Kirche, München 02:41:00
-
Margaretenplatz, München 02:42:00
-
Am Harras, München 02:44:00
-
Sylvensteinstraße, München 02:49:00
-
Heckenstallerstraße, München 02:49:00
-
Brudermühlstraße, München 02:51:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 02:52:00
-
Gerhardstraße, München 02:54:00
-
Candidplatz, München 02:55:00
-
Tegernseer Landstraße, München 02:57:00
-
Spixstraße, München 02:58:00
-
Valeppstraße, München 02:59:00
-
Fockensteinstraße, München 03:00:00
-
Giesing, München 03:02:00
-
Werinherstraße, München 03:03:00
-
Ungsteiner Straße, München 03:04:00
-
Thomasiusplatz, München 03:05:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 03:06:00
-
Anzinger Straße, München 03:08:00
-
Orleansstraße, München 03:09:00
-
Ostbahnhof, München 03:10:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Kazmairstraße, München 02:49:00
-
Gollierplatz, München 02:50:00
-
Trappentreustraße, München 02:52:00
-
Am Lokschuppen, München 02:53:00
-
Hirschgarten, München 02:55:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 02:56:00
-
Steubenplatz, München 02:57:00
-
Dankwartstraße, München 02:58:00
-
Winthirplatz, München 02:58:00
-
Rotkreuzplatz, München 03:00:00
-
Albrechtstraße, München 03:02:00
-
Fasaneriestraße, München 03:03:00
-
Leonrodplatz, München 03:04:00
-
Infanteriestraße, München 03:05:00
-
Barbarastraße, München 03:06:00
-
Nordbad, München 03:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 03:08:00
-
Kurfürstenplatz, München 03:09:00
-
Pündterplatz, München 03:11:00
-
Bismarckstraße, München 03:12:00
-
Münchner Freiheit, München 03:13:00
-
Hohenzollernstraße, München 03:20:00
-
Giselastraße, München 03:21:00
-
Thiemestraße, München 03:22:00
-
Chinesischer Turm, München 03:23:00
-
Tivolistraße, München 03:24:00
-
Mauerkircherstraße, München 03:25:00
-
Herkomerplatz, München 03:27:00
-
Wehrlestraße, München 03:27:00
-
Galileiplatz, München 03:28:00
-
Prinzregentenplatz, München 03:30:00
-
Grillparzerstraße, München 03:31:00
-
Haidenauplatz, München 03:32:00
-
Ostbahnhof, München 03:34:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Hansastraße, München 03:38:00
-
Hansapark, München 03:39:00
-
Baumgartnerstraße, München 03:40:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 03:41:00
-
Sendlinger Kirche, München 03:41:00
-
Margaretenplatz, München 03:42:00
-
Am Harras, München 03:44:00
-
Sylvensteinstraße, München 03:49:00
-
Heckenstallerstraße, München 03:49:00
-
Brudermühlstraße, München 03:51:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 03:52:00
-
Gerhardstraße, München 03:54:00
-
Candidplatz, München 03:55:00
-
Tegernseer Landstraße, München 03:57:00
-
Spixstraße, München 03:58:00
-
Valeppstraße, München 03:59:00
-
Fockensteinstraße, München 04:00:00
-
Giesing, München 04:02:00
-
Werinherstraße, München 04:03:00
-
Ungsteiner Straße, München 04:04:00
-
Thomasiusplatz, München 04:05:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 04:06:00
-
Anzinger Straße, München 04:08:00
-
Orleansstraße, München 04:09:00
-
Ostbahnhof, München 04:10:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Kazmairstraße, München 03:49:00
-
Gollierplatz, München 03:50:00
-
Trappentreustraße, München 03:52:00
-
Am Lokschuppen, München 03:53:00
-
Hirschgarten, München 03:55:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 03:56:00
-
Steubenplatz, München 03:57:00
-
Dankwartstraße, München 03:58:00
-
Winthirplatz, München 03:58:00
-
Rotkreuzplatz, München 04:00:00
-
Albrechtstraße, München 04:02:00
-
Fasaneriestraße, München 04:03:00
-
Leonrodplatz, München 04:04:00
-
Infanteriestraße, München 04:05:00
-
Barbarastraße, München 04:06:00
-
Nordbad, München 04:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 04:08:00
-
Kurfürstenplatz, München 04:09:00
-
Pündterplatz, München 04:11:00
-
Bismarckstraße, München 04:12:00
-
Münchner Freiheit, München 04:13:00
-
Hohenzollernstraße, München 04:20:00
-
Giselastraße, München 04:21:00
-
Thiemestraße, München 04:22:00
-
Chinesischer Turm, München 04:23:00
-
Tivolistraße, München 04:24:00
-
Mauerkircherstraße, München 04:25:00
-
Herkomerplatz, München 04:27:00
-
Wehrlestraße, München 04:27:00
-
Galileiplatz, München 04:28:00
-
Prinzregentenplatz, München 04:30:00
-
Grillparzerstraße, München 04:31:00
-
Haidenauplatz, München 04:32:00
-
Ostbahnhof, München 04:34:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 04:23:00
-
Theresienwiese, München 04:24:00
-
Hauptbahnhof, München 04:26:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 04:30:00
-
Odeonsplatz, München 04:31:00
-
Lehel, München 04:36:00
-
Max-Weber-Platz, München 04:38:00
-
Ostbahnhof, München 04:39:00
-
Innsbrucker Ring, München 04:42:00
-
Michaelibad, München 04:45:00
-
Quiddestraße, München 04:47:00
-
Neuperlach Zentrum, München 04:48:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 04:49:00
-
Neuperlach Süd, München 04:51:00