Haltestelle Heimeranplatz in München
Josef-Rank-Weg ,
80686München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Kazmairstraße, München 12:33:00
-
Gollierplatz, München 12:34:00
-
Trappentreustraße, München 12:36:00
-
Donnersbergerbrücke, München 12:37:00
-
Donnersbergerstraße, München 12:39:00
-
Schlörstraße, München 12:40:00
-
Landshuter Allee, München 12:42:00
-
Rotkreuzplatz, München 12:43:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Garmischer Straße, München 12:39:00
-
Siegenburger Straße, München 12:40:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 12:41:00
-
Westpark, München 12:43:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 12:44:00
-
Pilsenseestraße, München 12:46:00
-
Höglwörther Straße, München 12:47:00
-
Murnauer Straße, München 12:49:00
-
Ratzingerplatz, München 12:50:00
-
Aidenbachstraße, München 12:51:00
-
Kistlerhofstraße, München 12:53:00
-
Leutstettener Straße, München 12:54:00
-
Siemensallee, München 12:55:00
-
Marienstern, München 12:56:00
-
Hofbrunnstraße, München 12:57:00
-
Plattlinger Straße, München 12:58:00
-
Gilgstraße, München 12:59:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 13:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 13:01:00
-
Stäblistraße, München 13:02:00
-
Munckerstraße, München 13:03:00
-
Staffelseestraße, München 13:05:00
-
Züricher Straße, München 13:06:00
-
Limmatstraße, München 13:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 13:08:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Hansapark, München 12:41:00
-
Baumgartnerstraße, München 12:42:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 12:44:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 12:45:00
-
Poccistraße, München 12:46:00
-
Tumblingerstraße, München 12:48:00
-
Lagerhausstraße, München 12:49:00
-
Ehrengutstraße, München 12:50:00
-
Zenettistraße, München 12:51:00
-
Kapuzinerstraße, München 12:52:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 12:53:00
-
Goetheplatz, München 12:54:00
-
Sendlinger Tor, München 12:57:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 13:01:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 13:02:00
-
Viktualienmarkt, München 13:03:00
-
Blumenstraße, München 13:04:00
-
Gärtnerplatztheater, München 13:04:00
-
Baaderstraße, München 13:06:00
-
Schweigerstraße, München 13:08:00
-
Regerplatz, München 13:10:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 13:11:00
-
Auerfeldstraße, München 13:12:00
-
Orleansstraße, München 13:13:00
-
Ostbahnhof, München 13:15:00
Route:
-
München Heimeranplatz
-
München Harras 12:42:00
-
München-Mittersendling 12:43:00
-
München Siemenswerke 12:45:00
-
München-Solln 12:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 12:50:00
-
Pullach 12:52:00
-
Höllriegelskreuth 12:54:00
-
Buchenhain 12:56:00
-
Baierbrunn 12:59:00
-
Hohenschäftlarn 13:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 13:05:00
-
Icking 13:09:00
-
Wolfratshausen 13:14:00
Route:
-
München Heimeranplatz
-
München Donnersbergerbrücke 12:42:00
-
München Hackerbrücke 12:43:00
-
München Hbf (tief) 12:45:00
-
München Karlsplatz 12:46:00
-
München Marienplatz 12:48:00
-
München Isartor 12:50:00
-
München Rosenheimer Platz 12:51:00
-
München Ost 12:54:00
-
München St.Martin-Str. 12:58:00
-
München-Giesing 12:59:00
-
München-Perlach 13:05:00
-
München-Neuperlach Süd 13:07:00
-
Neubiberg 13:10:00
-
Ottobrunn 13:13:00
-
Hohenbrunn 13:15:00
-
Wächterhof 13:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:20:00
-
Dürrnhaar 13:24:00
-
Aying 13:28:00
-
Peiß 13:32:00
-
Großhelfendorf 13:34:00
-
Kreuzstraße 13:38:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 12:41:00
-
Theresienwiese, München 12:42:00
-
Hauptbahnhof, München 12:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 12:45:00
-
Odeonsplatz, München 12:46:00
-
Lehel, München 12:48:00
-
Max-Weber-Platz, München 12:50:00
-
Ostbahnhof, München 12:51:00
-
Innsbrucker Ring, München 12:54:00
-
Michaelibad, München 12:56:00
-
Quiddestraße, München 12:58:00
-
Neuperlach Zentrum, München 12:59:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 13:00:00
-
Neuperlach Süd, München 13:02:00