Haltestelle Heimeranplatz in München
Josef-Rank-Weg ,
80686München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Hansapark, München 16:11:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:12:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:14:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 16:15:00
-
Poccistraße, München 16:16:00
-
Tumblingerstraße, München 16:18:00
-
Lagerhausstraße, München 16:19:00
-
Ehrengutstraße, München 16:20:00
-
Zenettistraße, München 16:21:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:22:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:23:00
-
Goetheplatz, München 16:24:00
-
Sendlinger Tor, München 16:27:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 16:31:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 16:32:00
-
Viktualienmarkt, München 16:33:00
-
Blumenstraße, München 16:34:00
-
Gärtnerplatztheater, München 16:34:00
-
Baaderstraße, München 16:36:00
-
Schweigerstraße, München 16:38:00
-
Regerplatz, München 16:40:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 16:41:00
-
Auerfeldstraße, München 16:42:00
-
Orleansstraße, München 16:43:00
-
Ostbahnhof, München 16:45:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 16:11:00
-
Theresienwiese, München 16:12:00
-
Hauptbahnhof, München 16:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:15:00
-
Odeonsplatz, München 16:16:00
-
Lehel, München 16:18:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:20:00
-
Ostbahnhof, München 16:21:00
-
Innsbrucker Ring, München 16:24:00
-
Michaelibad, München 16:26:00
-
Quiddestraße, München 16:28:00
-
Neuperlach Zentrum, München 16:29:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 16:30:00
-
Neuperlach Süd, München 16:32:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Westendstraße, München 16:11:00
-
Friedenheimer Straße, München 16:12:00
-
Laimer Platz, München 16:14:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Astallerstraße, München 16:12:00
-
Elsenheimerstraße, München 16:14:00
-
Hauzenberger Straße, München 16:14:00
-
Lautensackstraße, München 16:15:00
-
Hirschgarten, München 16:17:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 16:18:00
-
Steubenplatz, München 16:20:00
-
Dankwartstraße, München 16:21:00
-
Winthirplatz, München 16:22:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:24:00
-
Landshuter Allee, München 16:29:00
-
Schlörstraße, München 16:29:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:31:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:33:00
-
Trappentreustraße, München 16:34:00
-
Gollierplatz, München 16:35:00
-
Kazmairstraße, München 16:36:00
-
Heimeranplatz, München 16:37:00
-
Garmischer Straße, München 16:39:00
-
Siegenburger Straße, München 16:40:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 16:41:00
-
Westpark, München 16:43:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 16:44:00
-
Pilsenseestraße, München 16:46:00
-
Höglwörther Straße, München 16:47:00
-
Murnauer Straße, München 16:49:00
-
Ratzingerplatz, München 16:50:00
-
Aidenbachstraße, München 16:51:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:53:00
-
Leutstettener Straße, München 16:54:00
-
Siemensallee, München 16:55:00
-
Marienstern, München 16:56:00
-
Hofbrunnstraße, München 16:57:00
-
Plattlinger Straße, München 16:58:00
-
Gilgstraße, München 16:59:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 17:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 17:01:00
-
Stäblistraße, München 17:02:00
-
Munckerstraße, München 17:03:00
-
Staffelseestraße, München 17:05:00
-
Züricher Straße, München 17:06:00
-
Limmatstraße, München 17:07:00
-
Forstenrieder Allee, München 17:08:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Kazmairstraße, München 16:13:00
-
Gollierplatz, München 16:14:00
-
Trappentreustraße, München 16:16:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:17:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:19:00
-
Schlörstraße, München 16:20:00
-
Landshuter Allee, München 16:22:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:23:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Garmischer Straße, München 16:19:00
-
Siegenburger Straße, München 16:20:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 16:21:00
-
Westpark, München 16:23:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 16:24:00
-
Pilsenseestraße, München 16:26:00
-
Höglwörther Straße, München 16:27:00
-
Murnauer Straße, München 16:29:00
-
Ratzingerplatz, München 16:30:00
-
Aidenbachstraße, München 16:31:00
-
Kistlerhofstraße, München 16:33:00
-
Leutstettener Straße, München 16:34:00
-
Siemensallee, München 16:35:00
-
Marienstern, München 16:36:00
-
Hofbrunnstraße, München 16:37:00
-
Plattlinger Straße, München 16:38:00
-
Gilgstraße, München 16:39:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 16:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 16:41:00
-
Stäblistraße, München 16:42:00
-
Munckerstraße, München 16:43:00
-
Staffelseestraße, München 16:45:00
-
Züricher Straße, München 16:46:00
-
Limmatstraße, München 16:47:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:48:00