Haltestelle Heimeranplatz in München
Josef-Rank-Weg ,
80686München
The next departure is direction Ostbahnhof U S.
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Hansapark, München 11:01:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:02:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 11:04:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 11:05:00
-
Poccistraße, München 11:06:00
-
Tumblingerstraße, München 11:08:00
-
Lagerhausstraße, München 11:09:00
-
Ehrengutstraße, München 11:10:00
-
Zenettistraße, München 11:11:00
-
Kapuzinerstraße, München 11:12:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 11:13:00
-
Goetheplatz, München 11:14:00
-
Sendlinger Tor, München 11:17:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 11:21:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 11:22:00
-
Viktualienmarkt, München 11:23:00
-
Blumenstraße, München 11:24:00
-
Gärtnerplatztheater, München 11:24:00
-
Baaderstraße, München 11:26:00
-
Schweigerstraße, München 11:28:00
-
Regerplatz, München 11:30:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 11:31:00
-
Auerfeldstraße, München 11:32:00
-
Orleansstraße, München 11:33:00
-
Ostbahnhof, München 11:35:00
Route:
-
München Heimeranplatz
-
München Donnersbergerbrücke 11:02:00
-
München Hackerbrücke 11:03:00
-
München Hbf (tief) 11:05:00
-
München Karlsplatz 11:06:00
-
München Marienplatz 11:08:00
-
München Isartor 11:10:00
-
München Rosenheimer Platz 11:11:00
-
München Ost 11:14:00
-
München St.Martin-Str. 11:18:00
-
München-Giesing 11:19:00
-
München-Perlach 11:25:00
-
München-Neuperlach Süd 11:27:00
-
Neubiberg 11:30:00
-
Ottobrunn 11:33:00
-
Hohenbrunn 11:35:00
-
Wächterhof 11:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 11:40:00
-
Dürrnhaar 11:44:00
-
Aying 11:48:00
Route:
-
München Heimeranplatz
-
München Harras 11:02:00
-
München-Mittersendling 11:03:00
-
München Siemenswerke 11:05:00
-
München-Solln 11:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 11:10:00
-
Pullach 11:12:00
-
Höllriegelskreuth 11:14:00
-
Buchenhain 11:16:00
-
Baierbrunn 11:19:00
-
Hohenschäftlarn 11:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 11:25:00
-
Icking 11:29:00
-
Wolfratshausen 11:34:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 11:01:00
-
Theresienwiese, München 11:02:00
-
Hauptbahnhof, München 11:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:05:00
-
Odeonsplatz, München 11:06:00
-
Lehel, München 11:08:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:10:00
-
Ostbahnhof, München 11:11:00
-
Innsbrucker Ring, München 11:14:00
-
Michaelibad, München 11:16:00
-
Quiddestraße, München 11:18:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 11:20:00
-
Neuperlach Süd, München 11:22:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Westendstraße, München 11:01:00
-
Friedenheimer Straße, München 11:02:00
-
Laimer Platz, München 11:04:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Astallerstraße, München 11:02:00
-
Elsenheimerstraße, München 11:04:00
-
Hauzenberger Straße, München 11:04:00
-
Lautensackstraße, München 11:05:00
-
Hirschgarten, München 11:07:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 11:08:00
-
Steubenplatz, München 11:10:00
-
Dankwartstraße, München 11:11:00
-
Winthirplatz, München 11:12:00
-
Rotkreuzplatz, München 11:14:00
-
Landshuter Allee, München 11:19:00
-
Schlörstraße, München 11:19:00
-
Donnersbergerstraße, München 11:21:00
-
Donnersbergerbrücke, München 11:23:00
-
Trappentreustraße, München 11:24:00
-
Gollierplatz, München 11:25:00
-
Kazmairstraße, München 11:26:00
-
Heimeranplatz, München 11:27:00
-
Garmischer Straße, München 11:29:00
-
Siegenburger Straße, München 11:30:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 11:31:00
-
Westpark, München 11:33:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 11:34:00
-
Pilsenseestraße, München 11:36:00
-
Höglwörther Straße, München 11:37:00
-
Murnauer Straße, München 11:39:00
-
Ratzingerplatz, München 11:40:00
-
Aidenbachstraße, München 11:41:00
-
Kistlerhofstraße, München 11:43:00
-
Leutstettener Straße, München 11:44:00
-
Siemensallee, München 11:45:00
-
Marienstern, München 11:46:00
-
Hofbrunnstraße, München 11:47:00
-
Plattlinger Straße, München 11:48:00
-
Gilgstraße, München 11:49:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 11:50:00
-
Gulbranssonstraße, München 11:51:00
-
Stäblistraße, München 11:52:00
-
Munckerstraße, München 11:53:00
-
Staffelseestraße, München 11:55:00
-
Züricher Straße, München 11:56:00
-
Limmatstraße, München 11:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 11:58:00