Haltestelle Heimeranplatz in München
Josef-Rank-Weg ,
80686München
The next departure is direction Höllriegelskreuth.
Route:
-
München Heimeranplatz
-
München-Mittersendling 16:08:00
-
München Siemenswerke 16:10:00
-
München-Solln 16:12:00
-
Großhesselohe Isartalbf 16:14:00
-
Pullach 16:16:00
-
Höllriegelskreuth 16:19:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 16:11:00
-
Theresienwiese, München 16:12:00
-
Hauptbahnhof, München 16:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 16:15:00
-
Odeonsplatz, München 16:16:00
-
Lehel, München 16:18:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:20:00
-
Ostbahnhof, München 16:21:00
-
Innsbrucker Ring, München 16:24:00
-
Michaelibad, München 16:26:00
-
Quiddestraße, München 16:28:00
-
Neuperlach Zentrum, München 16:29:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 16:30:00
-
Neuperlach Süd, München 16:32:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Westendstraße, München 16:11:00
-
Friedenheimer Straße, München 16:12:00
-
Laimer Platz, München 16:14:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Hansapark, München 16:16:00
-
Baumgartnerstraße, München 16:17:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:19:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 16:20:00
-
Poccistraße, München 16:22:00
-
Tumblingerstraße, München 16:23:00
-
Lagerhausstraße, München 16:25:00
-
Ehrengutstraße, München 16:26:00
-
Zenettistraße, München 16:27:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:28:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:29:00
-
Goetheplatz, München 16:31:00
-
Sendlinger Tor, München 16:34:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 16:37:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 16:38:00
-
Viktualienmarkt, München 16:39:00
-
Blumenstraße, München 16:41:00
-
Gärtnerplatztheater, München 16:41:00
-
Baaderstraße, München 16:43:00
-
Schweigerstraße, München 16:45:00
-
Regerplatz, München 16:47:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 16:48:00
-
Auerfeldstraße, München 16:49:00
-
Orleansstraße, München 16:51:00
-
Ostbahnhof, München 16:52:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Astallerstraße, München 16:13:00
-
Elsenheimerstraße, München 16:15:00
-
Hauzenberger Straße, München 16:16:00
-
Lautensackstraße, München 16:17:00
-
Hirschgarten, München 16:19:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 16:20:00
-
Steubenplatz, München 16:22:00
-
Dankwartstraße, München 16:23:00
-
Winthirplatz, München 16:24:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:27:00
Route:
-
Heimeranplatz Süd, München
-
Westendstraße, München 16:15:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 16:16:00
-
Siglstraße, München 16:17:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 16:19:00
-
Schäufeleinstraße, München 16:21:00
-
Laim, München 16:23:00
-
Pronnerplatz, München 16:24:00
-
Pörtschacher Straße, München 16:26:00
-
Veldener Straße, München 16:27:00
-
Am Knie, München 16:29:00
-
Offenbachstraße, München 16:31:00
-
Rathaus Pasing, München 16:32:00
-
Pasing, München 16:34:00