Haltestelle Heimeranplatz in München
Josef-Rank-Weg ,
80686München
The next departure is direction Aying.
Route:
-
München Heimeranplatz
-
München Donnersbergerbrücke 10:02:00
-
München Hackerbrücke 10:03:00
-
München Hbf (tief) 10:05:00
-
München Karlsplatz 10:06:00
-
München Marienplatz 10:08:00
-
München Isartor 10:10:00
-
München Rosenheimer Platz 10:11:00
-
München Ost 10:14:00
-
München St.Martin-Str. 10:18:00
-
München-Giesing 10:19:00
-
München-Perlach 10:25:00
-
München-Neuperlach Süd 10:27:00
-
Neubiberg 10:30:00
-
Ottobrunn 10:33:00
-
Hohenbrunn 10:35:00
-
Wächterhof 10:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:40:00
-
Dürrnhaar 10:44:00
-
Aying 10:48:00
Route:
-
München Heimeranplatz
-
München Harras 10:02:00
-
München-Mittersendling 10:03:00
-
München Siemenswerke 10:05:00
-
München-Solln 10:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 10:10:00
-
Pullach 10:12:00
-
Höllriegelskreuth 10:14:00
-
Buchenhain 10:16:00
-
Baierbrunn 10:19:00
-
Hohenschäftlarn 10:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 10:25:00
-
Icking 10:29:00
-
Wolfratshausen 10:34:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 10:01:00
-
Theresienwiese, München 10:02:00
-
Hauptbahnhof, München 10:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:05:00
-
Odeonsplatz, München 10:06:00
-
Lehel, München 10:08:00
-
Max-Weber-Platz, München 10:10:00
-
Ostbahnhof, München 10:11:00
-
Innsbrucker Ring, München 10:14:00
-
Michaelibad, München 10:16:00
-
Quiddestraße, München 10:18:00
-
Neuperlach Zentrum, München 10:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 10:20:00
-
Neuperlach Süd, München 10:22:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Westendstraße, München 10:01:00
-
Friedenheimer Straße, München 10:02:00
-
Laimer Platz, München 10:04:00
Route:
-
Heimeranplatz Süd, München
-
Westendstraße, München 10:05:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 10:06:00
-
Siglstraße, München 10:07:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 10:09:00
-
Schäufeleinstraße, München 10:10:00
-
Laim, München 10:13:00
-
Pronnerplatz, München 10:14:00
-
Pörtschacher Straße, München 10:15:00
-
Veldener Straße, München 10:16:00
-
Am Knie, München 10:18:00
-
Offenbachstraße, München 10:20:00
-
Rathaus Pasing, München 10:21:00
-
Pasing, München 10:23:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Garmischer Straße, München 10:09:00
-
Siegenburger Straße, München 10:10:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 10:11:00
-
Westpark, München 10:13:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 10:14:00
-
Pilsenseestraße, München 10:16:00
-
Höglwörther Straße, München 10:17:00
-
Murnauer Straße, München 10:19:00
-
Ratzingerplatz, München 10:20:00
-
Aidenbachstraße, München 10:21:00
-
Kistlerhofstraße, München 10:23:00
-
Leutstettener Straße, München 10:24:00
-
Siemensallee, München 10:25:00
-
Marienstern, München 10:26:00
-
Hofbrunnstraße, München 10:27:00
-
Plattlinger Straße, München 10:28:00
-
Gilgstraße, München 10:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 10:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 10:31:00
-
Stäblistraße, München 10:32:00
-
Munckerstraße, München 10:33:00
-
Staffelseestraße, München 10:35:00
-
Züricher Straße, München 10:36:00
-
Limmatstraße, München 10:37:00
-
Forstenrieder Allee, München 10:38:00