Haltestelle Heimeranplatz in München
Josef-Rank-Weg ,
80686München
The next departure is direction Neuperlach Süd.
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Schwanthalerhöhe, München 10:11:00
-
Theresienwiese, München 10:12:00
-
Hauptbahnhof, München 10:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:15:00
-
Odeonsplatz, München 10:16:00
-
Lehel, München 10:18:00
-
Max-Weber-Platz, München 10:20:00
-
Ostbahnhof, München 10:21:00
-
Innsbrucker Ring, München 10:24:00
-
Michaelibad, München 10:26:00
-
Quiddestraße, München 10:28:00
-
Neuperlach Zentrum, München 10:29:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 10:30:00
-
Neuperlach Süd, München 10:32:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Westendstraße, München 10:11:00
-
Friedenheimer Straße, München 10:12:00
-
Laimer Platz, München 10:14:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Kazmairstraße, München 10:13:00
-
Gollierplatz, München 10:14:00
-
Trappentreustraße, München 10:16:00
-
Donnersbergerbrücke, München 10:17:00
-
Donnersbergerstraße, München 10:19:00
-
Schlörstraße, München 10:20:00
-
Landshuter Allee, München 10:22:00
-
Rotkreuzplatz, München 10:23:00
Route:
-
Heimeranplatz, München
-
Hansapark, München 10:21:00
-
Baumgartnerstraße, München 10:22:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 10:24:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 10:25:00
-
Poccistraße, München 10:26:00
-
Tumblingerstraße, München 10:28:00
-
Lagerhausstraße, München 10:29:00
-
Ehrengutstraße, München 10:30:00
-
Zenettistraße, München 10:31:00
-
Kapuzinerstraße, München 10:32:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 10:33:00
-
Goetheplatz, München 10:34:00
-
Sendlinger Tor, München 10:37:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 10:41:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 10:42:00
-
Viktualienmarkt, München 10:43:00
-
Blumenstraße, München 10:44:00
-
Gärtnerplatztheater, München 10:44:00
-
Baaderstraße, München 10:46:00
-
Schweigerstraße, München 10:48:00
-
Regerplatz, München 10:50:00
-
Schwester-Eubulina-Platz, München 10:51:00
-
Auerfeldstraße, München 10:52:00
-
Orleansstraße, München 10:53:00
-
Ostbahnhof, München 10:55:00
Route:
-
München Heimeranplatz
-
München Donnersbergerbrücke 10:22:00
-
München Hackerbrücke 10:23:00
-
München Hbf (tief) 10:25:00
-
München Karlsplatz 10:26:00
-
München Marienplatz 10:28:00
-
München Isartor 10:30:00
-
München Rosenheimer Platz 10:31:00
-
München Ost 10:34:00
-
München St.Martin-Str. 10:38:00
-
München-Giesing 10:39:00
-
München-Perlach 10:44:00
-
München-Neuperlach Süd 10:47:00
-
Neubiberg 10:50:00
-
Ottobrunn 10:53:00
-
Hohenbrunn 10:55:00
-
Wächterhof 10:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 11:00:00
Route:
-
München Heimeranplatz
-
München Harras 10:22:00
-
München-Mittersendling 10:23:00
-
München Siemenswerke 10:25:00
-
München-Solln 10:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 10:30:00
-
Pullach 10:32:00
-
Höllriegelskreuth 10:34:00
-
Buchenhain 10:36:00
-
Baierbrunn 10:39:00
-
Hohenschäftlarn 10:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 10:45:00
-
Icking 10:49:00
-
Wolfratshausen 10:54:00