Haltestelle Hauptbahnhof Süd in München
Schillerstrasse ,
80336München
The next departure is direction Westendstraße U.
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 08:31:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 08:32:00
-
Holzapfelstraße, München 08:34:00
-
Schrenkstraße, München 08:35:00
-
Trappentreustraße, München 08:36:00
-
Barthstraße, München 08:37:00
-
Am Lokschuppen, München 08:38:00
-
Lautensackstraße, München 08:40:00
-
Siglstraße, München 08:43:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 08:44:00
-
Westendstraße, München 08:45:00
Route:
-
München Hbf
-
München-Pasing 08:42:00
-
Mering 09:01:00
-
Mering-St Afra 09:04:00
-
Kissing 09:07:00
-
Augsburg-Hochzoll 09:12:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 09:15:00
-
Augsburg Hbf 09:18:00
-
Augsburg-Oberhausen 09:26:00
-
Neusäß 09:30:00
-
Westheim(Schwab) 09:32:00
-
Diedorf(Schwab) 09:36:00
-
Gessertshausen 09:40:00
-
Kutzenhausen 09:48:00
-
Dinkelscherben 09:54:00
-
Freihalden 10:01:00
-
Jettingen 10:05:00
-
Burgau(Schwab) 10:08:00
-
Mindelaltheim 10:12:00
-
Offingen 10:16:00
-
Günzburg 10:21:00
-
Leipheim 10:25:00
-
Nersingen 10:31:00
-
Neu-Ulm 10:37:00
-
Ulm Hbf 10:41:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Hauptbahnhof, München 08:38:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:40:00
-
Lenbachplatz, München 08:43:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 08:45:00
-
Nationaltheater, München 08:46:00
-
Kammerspiele, München 08:48:00
-
Maxmonument, München 08:49:00
-
Maximilianeum, München 08:51:00
-
Max-Weber-Platz, München 08:53:00
-
Flurstraße, München 08:54:00
-
Grillparzerstraße, München 08:56:00
-
Einsteinstraße, München 08:57:00
-
Vogelweideplatz, München 08:59:00
-
Riedenburger Straße, München 09:00:00
-
Berg am Laim, München 09:02:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 08:37:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 08:38:00
-
Holzapfelstraße, München 08:40:00
-
Schrenkstraße, München 08:41:00
-
Trappentreustraße, München 08:42:00
-
Barthstraße, München 08:43:00
-
Am Lokschuppen, München 08:44:00
-
Lautensackstraße, München 08:46:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 08:48:00
-
Fürstenrieder Straße, München 08:50:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 08:51:00
-
Willibaldplatz, München 08:53:00
-
Lohensteinstraße, München 08:54:00
-
Westbad, München 08:55:00
-
Am Knie, München 08:57:00
-
Offenbachstraße, München 08:58:00
-
Rathaus Pasing, München 09:00:00
-
Pasing, München 09:01:00
Route:
-
München Hbf
-
Augsburg Hbf 09:11:00
-
Donauwörth 09:31:00
-
Nürnberg Hbf 10:23:00
-
Coburg 11:27:00
-
Erfurt Hbf 12:02:00
-
Halle(Saale)Hbf 12:38:00
-
Berlin Südkreuz 13:45:00
-
Berlin Hbf 13:53:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:42:00
-
Sendlinger Tor, München 08:45:00
-
Müllerstraße, München 08:47:00
-
Fraunhoferstraße, München 08:49:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 08:51:00
-
Mariahilfplatz, München 08:52:00
-
Ostfriedhof, München 08:55:00
-
St.-Martins-Platz, München 08:56:00
-
Werinherstraße, München 08:57:00
-
Giesing, München 08:59:00
-
Chiemgaustraße, München 09:00:00
-
Schwanseestraße, München 09:01:00