Haltestelle Hauptbahnhof Süd in München
Schillerstrasse ,
80336München
The next departure is direction Westendstraße U.
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 04:34:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 04:35:00
-
Holzapfelstraße, München 04:36:00
-
Schrenkstraße, München 04:37:00
-
Trappentreustraße, München 04:38:00
-
Barthstraße, München 04:39:00
-
Am Lokschuppen, München 04:40:00
-
Lautensackstraße, München 04:42:00
-
Siglstraße, München 04:45:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 04:46:00
-
Westendstraße, München 04:47:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 04:39:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 04:40:00
-
Holzapfelstraße, München 04:41:00
-
Schrenkstraße, München 04:42:00
-
Trappentreustraße, München 04:43:00
-
Barthstraße, München 04:44:00
-
Am Lokschuppen, München 04:45:00
-
Lautensackstraße, München 04:47:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 04:49:00
-
Fürstenrieder Straße, München 04:50:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 04:52:00
-
Willibaldplatz, München 04:53:00
-
Lohensteinstraße, München 04:54:00
-
Westbad, München 04:55:00
-
Am Knie, München 04:56:00
-
Offenbachstraße, München 04:57:00
-
Rathaus Pasing, München 04:59:00
-
Pasing, München 05:00:00
Route:
-
München Hbf
-
Ingolstadt Hbf 05:26:00
-
Nürnberg Hbf 05:57:00
-
Würzburg Hbf 06:52:00
-
Aschaffenburg Hbf 07:32:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 08:04:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 08:20:00
-
Siegburg/Bonn 09:00:00
-
Köln Messe/Deutz Gl.11-12 09:15:00
-
Düsseldorf Hbf 09:36:00
-
Duisburg Hbf 09:50:00
-
Essen Hbf 10:03:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 04:54:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 04:55:00
-
Holzapfelstraße, München 04:56:00
-
Schrenkstraße, München 04:57:00
-
Trappentreustraße, München 04:58:00
-
Barthstraße, München 04:59:00
-
Am Lokschuppen, München 05:00:00
-
Lautensackstraße, München 05:02:00
-
Siglstraße, München 05:05:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 05:06:00
-
Westendstraße, München 05:07:00
Route:
-
München Hbf
-
Augsburg Hbf 05:33:00
-
Ulm Hbf 06:17:00
-
Stuttgart Hbf 07:04:00
-
Bruchsal 07:38:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:50:00
Route:
-
München Hbf
-
Dachau Bahnhof 05:12:00
-
Petershausen(Obb) 05:21:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 05:30:00
-
Rohrbach(Ilm) 05:37:00
-
Ingolstadt Hbf 05:51:00
-
Ingolstadt Nord 06:05:00
-
Kinding(Altmühltal) 06:17:00
-
Allersberg(Rothsee) 06:37:00
-
Nürnberg Hbf 06:52:00