Haltestelle Hauptbahnhof Süd in München
Schillerstrasse ,
80336München
The next departure is direction St.-Veit-Straße, München.
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Hauptbahnhof, München 01:58:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 02:00:00
-
Lenbachplatz, München 02:07:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 02:09:00
-
Nationaltheater, München 02:10:00
-
Kammerspiele, München 02:11:00
-
Maxmonument, München 02:13:00
-
Maximilianeum, München 02:15:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 02:16:00
-
Wörthstraße, München 02:17:00
-
Ostbahnhof, München 02:19:00
-
Haidenauplatz, München 02:21:00
-
Ampfingstraße, München 02:23:00
-
Schlüsselbergstraße, München 02:24:00
-
Baumkirchner Straße, München 02:25:00
-
Mutschellestraße, München 02:26:00
-
Kreillerstraße, München 02:27:00
-
St.-Veit-Straße, München 02:29:00
Route:
-
München Hbf
-
München-Pasing 02:06:00
-
Mammendorf 02:18:00
-
Haspelmoor 02:23:00
-
Althegnenberg 02:26:00
-
Mering 02:30:00
-
Mering-St Afra 02:33:00
-
Kissing 02:36:00
-
Augsburg-Hochzoll 02:40:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 02:44:00
-
Augsburg Hbf 02:48:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 02:09:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 02:10:00
-
Holzapfelstraße, München 02:11:00
-
Schrenkstraße, München 02:12:00
-
Trappentreustraße, München 02:13:00
-
Barthstraße, München 02:14:00
-
Am Lokschuppen, München 02:15:00
-
Lautensackstraße, München 02:17:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 02:19:00
-
Fürstenrieder Straße, München 02:20:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 02:22:00
-
Willibaldplatz, München 02:23:00
-
Lohensteinstraße, München 02:24:00
-
Westbad, München 02:25:00
-
Am Knie, München 02:26:00
-
Offenbachstraße, München 02:27:00
-
Rathaus Pasing, München 02:29:00
-
Pasing, München 02:30:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Hauptbahnhof, München 02:13:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 02:15:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Holzkirchner Bahnhof, München 02:24:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 02:25:00
-
Holzapfelstraße, München 02:26:00
-
Schrenkstraße, München 02:27:00
-
Trappentreustraße, München 02:28:00
-
Barthstraße, München 02:29:00
-
Am Lokschuppen, München 02:30:00
-
Lautensackstraße, München 02:32:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 02:34:00
-
Fürstenrieder Straße, München 02:35:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 02:37:00
-
Willibaldplatz, München 02:38:00
-
Lohensteinstraße, München 02:39:00
-
Westbad, München 02:40:00
-
Am Knie, München 02:41:00
-
Offenbachstraße, München 02:42:00
-
Rathaus Pasing, München 02:44:00
-
Pasing, München 02:45:00
Route:
-
Hauptbahnhof Süd, München
-
Hauptbahnhof, München 02:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 02:30:00
-
Lenbachplatz, München 02:37:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 02:39:00
-
Nationaltheater, München 02:40:00
-
Kammerspiele, München 02:41:00
-
Maxmonument, München 02:43:00
-
Maximilianeum, München 02:45:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 02:46:00
-
Wörthstraße, München 02:47:00
-
Ostbahnhof, München 02:49:00
-
Haidenauplatz, München 02:51:00
-
Ampfingstraße, München 02:53:00
-
Schlüsselbergstraße, München 02:54:00
-
Baumkirchner Straße, München 02:55:00
-
Mutschellestraße, München 02:56:00
-
Kreillerstraße, München 02:57:00
-
St.-Veit-Straße, München 02:59:00