Haltestelle Hatzelweg in München
Forstenrieder Allee 171,
81476München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Bad Forstenried, München 00:43:00
-
Stäblistraße, München 00:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 00:45:00
-
Parkstadt Solln, München 00:46:00
-
Eberlestraße, München 00:47:00
-
Bleibtreustraße, München 00:49:00
-
Stridbeckstraße, München 00:50:00
-
Sollner Straße, München 00:51:00
-
Solln, München 00:52:00
-
Friedastraße, München 00:53:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 00:54:00
-
Wolfratshauser Straße, München 00:55:00
-
Neunkirchner Straße, München 00:55:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 00:56:00
-
Obersendling, München 00:58:00
-
Tölzer Straße, München 00:59:00
-
Flößergasse, München 01:00:00
-
Steinerstraße, München 01:01:00
-
Neuhofen, München 01:02:00
-
Heckenstallerstraße, München 01:03:00
-
Am Harras, München 01:05:00
-
Harras, München 01:06:00
-
Ortlerstraße, München 01:07:00
-
Fuggerstraße, München 01:08:00
-
Baumgartnerstraße, München 01:09:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 01:11:00
-
Ganghoferbrücke, München 01:12:00
-
Ridlerstraße, München 01:13:00
-
Schwanthalerhöhe, München 01:14:00
-
Alter Messeplatz, München 01:15:00
-
Theresienhöhe, München 01:16:00
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Forstenried, München 00:45:00
-
Nesselwanger Straße, München 00:46:00
-
Neurieder Straße, München 00:47:00
-
Fürstenried West, München 00:48:00
-
Bellinzonastraße, München 00:49:00
-
Tischlerstraße, München 00:50:00
-
Forst-Kasten-Allee, München 00:51:00
-
Appenzeller Straße, München 00:51:00
-
Tessiner Straße, München 00:52:00
-
Fürstenried West, München 00:54:00
-
Gautinger Straße, München 01:09:00
-
Vinzenz-Schüpfer-Straße, München 01:10:00
-
Allgäuer Straße, München 01:11:00
-
Kemptener Straße, München 01:13:00
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Forstenried, München 00:46:00
-
Spielmannsauer Straße, München 00:47:00
-
Mindelheimer Straße, München 00:48:00
-
Forstenrieder Park, München 00:49:00
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Kriegelsteinerstraße, München 00:55:00
-
Forstenrieder Allee, München 00:57:00
-
Limmatstraße, München 00:57:00
-
Züricher Straße, München 00:58:00
-
Drygalski-Allee, München 01:00:00
-
Südpark, München 01:00:00
-
Aichacher Straße, München 01:01:00
-
Höglwörther Straße, München 01:02:00
-
Grünstraße, München 01:03:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 01:05:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 01:06:00
-
Harras, München 01:08:00
-
Am Harras, München 01:12:00
-
Margaretenplatz, München 01:13:00
-
Aberlestraße, München 01:14:00
-
Senserstraße, München 01:15:00
-
Implerstraße, München 01:16:00
-
Gotzinger Platz, München 01:17:00
-
Großmarkthalle, München 01:18:00
-
Lagerhausstraße, München 01:19:00
-
Roecklplatz, München 01:21:00
-
Baldeplatz, München 01:23:00
-
Klenzestraße, München 01:24:00
-
Fraunhoferstraße, München 01:25:00
-
Corneliusbrücke, München 01:26:00
-
Tal, München 01:31:00
-
Marienplatz, München 01:32:00
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Bad Forstenried, München 01:03:00
-
Stäblistraße, München 01:04:00
-
Gulbranssonstraße, München 01:05:00
-
Parkstadt Solln, München 01:06:00
-
Eberlestraße, München 01:07:00
-
Bleibtreustraße, München 01:09:00
-
Stridbeckstraße, München 01:10:00
-
Sollner Straße, München 01:11:00
-
Solln, München 01:12:00
-
Friedastraße, München 01:13:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 01:14:00
-
Wolfratshauser Straße, München 01:15:00
-
Neunkirchner Straße, München 01:15:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 01:16:00
-
Obersendling, München 01:18:00
-
Tölzer Straße, München 01:19:00
-
Flößergasse, München 01:20:00
-
Steinerstraße, München 01:21:00
-
Neuhofen, München 01:22:00
-
Heckenstallerstraße, München 01:23:00
-
Am Harras, München 01:25:00
-
Harras, München 01:26:00
-
Ortlerstraße, München 01:27:00
-
Fuggerstraße, München 01:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 01:29:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 01:31:00
-
Ganghoferbrücke, München 01:32:00
-
Ridlerstraße, München 01:33:00
-
Schwanthalerhöhe, München 01:34:00
-
Alter Messeplatz, München 01:35:00
-
Theresienhöhe, München 01:36:00
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Forstenried, München 01:05:00
-
Nesselwanger Straße, München 01:06:00
-
Neurieder Straße, München 01:07:00
-
Fürstenried West, München 01:08:00
-
Bellinzonastraße, München 01:09:00
-
Tischlerstraße, München 01:10:00
-
Forst-Kasten-Allee, München 01:11:00
-
Appenzeller Straße, München 01:11:00
-
Tessiner Straße, München 01:12:00
-
Fürstenried West, München 01:14:00