Haltestelle Hatzelweg in München
Forstenrieder Allee 171,
81476München
The next departure is direction Forstenrieder Park.
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Forstenried, München 11:17:00
-
Spielmannsauer Straße, München 11:18:00
-
Mindelheimer Straße, München 11:19:00
-
Forstenrieder Park, München 11:21:00
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Forstenried, München 11:29:00
-
Nesselwanger Straße, München 11:30:00
-
Neurieder Straße, München 11:32:00
-
Fürstenried West, München 11:33:00
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Bad Forstenried, München 11:31:00
-
Stäblistraße, München 11:32:00
-
Gulbranssonstraße, München 11:34:00
-
Parkstadt Solln, München 11:35:00
-
Eberlestraße, München 11:36:00
-
Bleibtreustraße, München 11:38:00
-
Stridbeckstraße, München 11:39:00
-
Sollner Straße, München 11:41:00
-
Solln, München 11:42:00
-
Friedastraße, München 11:43:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 11:45:00
-
Wolfratshauser Straße, München 11:46:00
-
Neunkirchner Straße, München 11:47:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 11:48:00
-
Obersendling, München 11:50:00
-
Tölzer Straße, München 11:51:00
-
Steinerstraße, München 11:54:00
-
Neuhofen, München 11:55:00
-
Heckenstallerstraße, München 11:56:00
-
Am Harras, München 11:58:00
-
Harras, München 12:00:00
-
Ortlerstraße, München 12:03:00
-
Fuggerstraße, München 12:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 12:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 12:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 12:08:00
-
Ridlerstraße, München 12:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 12:10:00
-
Alter Messeplatz, München 12:12:00
-
Theresienhöhe, München 12:13:00
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Kriegelsteinerstraße, München 11:33:00
-
Forstenrieder Allee, München 11:35:00
-
Limmatstraße, München 11:36:00
-
Züricher Straße, München 11:37:00
-
Drygalski-Allee, München 11:39:00
-
Südpark, München 11:40:00
-
Aichacher Straße, München 11:41:00
-
Höglwörther Straße, München 11:42:00
-
Grünstraße, München 11:44:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 11:45:00
-
Johann-Clanze-Straße, München 11:47:00
-
Harras, München 11:49:00
-
Am Harras, München 11:52:00
-
Margaretenplatz, München 11:53:00
-
Aberlestraße, München 11:55:00
-
Senserstraße, München 11:56:00
-
Implerstraße, München 11:58:00
-
Gotzinger Platz, München 11:59:00
-
Großmarkthalle, München 12:00:00
-
Lagerhausstraße, München 12:01:00
-
Roecklplatz, München 12:03:00
-
Baldeplatz, München 12:05:00
-
Klenzestraße, München 12:07:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:08:00
-
Corneliusbrücke, München 12:09:00
-
Boschbrücke, München 12:10:00
-
Ludwigsbrücke, München 12:12:00
-
Isartor, München 12:14:00
-
Tal, München 12:16:00
-
Marienplatz, München 12:17:00
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Forstenried, München 11:37:00
-
Spielmannsauer Straße, München 11:38:00
-
Mindelheimer Straße, München 11:39:00
-
Forstenrieder Park, München 11:41:00
Route:
-
Hatzelweg, München
-
Forstenried, München 11:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 11:50:00
-
Neurieder Straße, München 11:52:00
-
Fürstenried West, München 11:53:00