Haltestelle Harthof in München
Weyprechtstrasse ,
80937München
The next departure is direction Messestadt Ost.
Route:
-
Harthof, München
-
Am Hart, München 18:50:00
-
Frankfurter Ring, München 18:51:00
-
Milbertshofen, München 18:52:00
-
Scheidplatz, München 18:54:00
-
Hohenzollernplatz, München 18:56:00
-
Josephsplatz, München 18:57:00
-
Theresienstraße, München 18:59:00
-
Königsplatz, München 19:00:00
-
Hauptbahnhof, München 19:01:00
-
Sendlinger Tor, München 19:03:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:05:00
-
Kolumbusplatz, München 19:07:00
-
Silberhornstraße, München 19:08:00
-
Untersbergstraße, München 19:09:00
-
Giesing, München 19:10:00
-
Karl-Preis-Platz, München 19:12:00
-
Innsbrucker Ring, München 19:14:00
-
Josephsburg, München 19:16:00
-
Kreillerstraße, München 19:18:00
-
Trudering, München 19:19:00
-
Moosfeld, München 19:21:00
-
Messestadt West, München 19:23:00
-
Messestadt Ost, München 19:24:00
Route:
-
Harthof, München
-
Dülferstraße, München 18:52:00
-
Hasenbergl, München 18:54:00
-
Feldmoching, München 18:55:00
Route:
-
Harthof, München
-
Am Hart, München 18:54:00
-
Frankfurter Ring, München 18:55:00
-
Milbertshofen, München 18:56:00
-
Scheidplatz, München 18:58:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:00:00
-
Josephsplatz, München 19:01:00
-
Theresienstraße, München 19:03:00
-
Königsplatz, München 19:04:00
-
Hauptbahnhof, München 19:05:00
-
Sendlinger Tor, München 19:07:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:09:00
-
Kolumbusplatz, München 19:11:00
-
Silberhornstraße, München 19:12:00
-
Untersbergstraße, München 19:13:00
-
Giesing, München 19:14:00
-
Karl-Preis-Platz, München 19:16:00
-
Innsbrucker Ring, München 19:18:00
-
Josephsburg, München 19:20:00
-
Kreillerstraße, München 19:22:00
-
Trudering, München 19:23:00
-
Moosfeld, München 19:25:00
-
Messestadt West, München 19:27:00
-
Messestadt Ost, München 19:28:00
Route:
-
Harthof, München
-
Frauenmantelanger, München 18:56:00
-
Trenkleweg, München 18:57:00
-
Rockefellerstraße, München 18:58:00
-
Rose-Pichler-Weg, München 19:00:00
-
Neuherbergstraße, München 19:02:00
-
Anton-Will-Straße, München 19:03:00
-
Heidemannstraße, München 19:05:00
-
Kollwitzstraße, München 19:06:00
-
Gundelkoferstraße, München 19:07:00
-
Euro-Industriepark West, München 19:08:00
-
Ingolstädter Straße, München 19:10:00
-
Domagkstraße West, München 19:12:00
-
Griegstraße, München 19:13:00
-
Freiligrathstraße, München 19:14:00
-
Wilhelm-Hertz-Straße, München 19:15:00
-
Parzivalplatz, München 19:17:00
-
Kölner Platz, München 19:19:00
-
Scheidplatz Süd, München 19:20:00
-
Scheidplatz, München 19:21:00
Route:
-
Harthof, München
-
Weyprechtstraße, München 18:57:00
-
Caracciolastraße, München 18:58:00
-
Hasenberglstraße, München 18:59:00
-
Ittlingerstraße, München 19:01:00
-
Hasenbergl Süd, München 19:02:00
-
Feldmochinger Anger, München 19:04:00
-
Feldmoching Bahnhof Ost, München 19:05:00
-
Feldmoching, München 19:07:00
Route:
-
Harthof, München
-
Röblingweg, München 18:57:00
-
Rathenaustraße, München 18:58:00
-
Am Hart, München 19:00:00