Haltestelle Harthof in München
Weyprechtstrasse ,
80937München
The next departure is direction Feldmoching.
Route:
-
Harthof, München
-
Dülferstraße, München 14:07:00
-
Hasenbergl, München 14:09:00
-
Feldmoching, München 14:10:00
Route:
-
Harthof, München
-
Frauenmantelanger, München 14:09:00
-
Trenkleweg, München 14:10:00
-
Rockefellerstraße, München 14:11:00
-
Rose-Pichler-Weg, München 14:12:00
-
Neuherbergstraße, München 14:14:00
-
Anton-Will-Straße, München 14:15:00
-
Heidemannstraße, München 14:17:00
-
Paracelsusstraße, München 14:18:00
-
Grusonstraße, München 14:20:00
-
Untere Länge, München 14:21:00
-
Keilberthstraße, München 14:22:00
-
Gustav-Mahler-Straße, München 14:24:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 14:26:00
-
Bernsteinweg, München 14:28:00
-
Kieferngarten, München 14:29:00
Route:
-
Harthof, München
-
Am Hart, München 14:10:00
-
Frankfurter Ring, München 14:11:00
-
Milbertshofen, München 14:12:00
-
Scheidplatz, München 14:14:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:16:00
-
Josephsplatz, München 14:17:00
-
Theresienstraße, München 14:19:00
-
Königsplatz, München 14:20:00
-
Hauptbahnhof, München 14:21:00
-
Sendlinger Tor, München 14:23:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:25:00
-
Kolumbusplatz, München 14:27:00
-
Silberhornstraße, München 14:28:00
-
Untersbergstraße, München 14:29:00
-
Giesing, München 14:30:00
-
Karl-Preis-Platz, München 14:32:00
-
Innsbrucker Ring, München 14:34:00
-
Josephsburg, München 14:36:00
-
Kreillerstraße, München 14:38:00
-
Trudering, München 14:39:00
-
Moosfeld, München 14:41:00
-
Messestadt West, München 14:43:00
-
Messestadt Ost, München 14:44:00
Route:
-
Harthof, München
-
Dülferstraße, München 14:12:00
-
Hasenbergl, München 14:14:00
-
Feldmoching, München 14:15:00
Route:
-
Harthof, München
-
Am Hart, München 14:15:00
-
Frankfurter Ring, München 14:16:00
-
Milbertshofen, München 14:17:00
-
Scheidplatz, München 14:19:00
-
Hohenzollernplatz, München 14:21:00
-
Josephsplatz, München 14:22:00
-
Theresienstraße, München 14:24:00
-
Königsplatz, München 14:25:00
-
Hauptbahnhof, München 14:26:00
-
Sendlinger Tor, München 14:28:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:30:00
-
Kolumbusplatz, München 14:32:00
-
Silberhornstraße, München 14:33:00
-
Untersbergstraße, München 14:34:00
-
Giesing, München 14:35:00
-
Karl-Preis-Platz, München 14:37:00
-
Innsbrucker Ring, München 14:39:00
-
Josephsburg, München 14:41:00
-
Kreillerstraße, München 14:43:00
-
Trudering, München 14:44:00
-
Moosfeld, München 14:46:00
-
Messestadt West, München 14:48:00
-
Messestadt Ost, München 14:49:00
Route:
-
Harthof, München
-
Frauenmantelanger, München 14:16:00
-
Trenkleweg, München 14:17:00
-
Rockefellerstraße, München 14:18:00
-
Rose-Pichler-Weg, München 14:20:00
-
Neuherbergstraße, München 14:22:00
-
Anton-Will-Straße, München 14:23:00
-
Heidemannstraße, München 14:25:00
-
Kollwitzstraße, München 14:26:00
-
Gundelkoferstraße, München 14:27:00
-
Euro-Industriepark West, München 14:28:00
-
Ingolstädter Straße, München 14:30:00
-
Domagkstraße West, München 14:32:00
-
Griegstraße, München 14:33:00
-
Freiligrathstraße, München 14:34:00
-
Wilhelm-Hertz-Straße, München 14:35:00
-
Parzivalplatz, München 14:37:00
-
Kölner Platz, München 14:39:00
-
Scheidplatz Süd, München 14:40:00
-
Scheidplatz, München 14:41:00