Haltestelle Harthof in München
Weyprechtstrasse ,
80937München
The next departure is direction Messestadt Ost.
Route:
-
Harthof, München
-
Am Hart, München 12:25:00
-
Frankfurter Ring, München 12:26:00
-
Milbertshofen, München 12:27:00
-
Scheidplatz, München 12:29:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:31:00
-
Josephsplatz, München 12:32:00
-
Theresienstraße, München 12:34:00
-
Königsplatz, München 12:35:00
-
Hauptbahnhof, München 12:36:00
-
Sendlinger Tor, München 12:38:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:40:00
-
Kolumbusplatz, München 12:42:00
-
Silberhornstraße, München 12:43:00
-
Untersbergstraße, München 12:44:00
-
Giesing, München 12:45:00
-
Karl-Preis-Platz, München 12:47:00
-
Innsbrucker Ring, München 12:49:00
-
Josephsburg, München 12:51:00
-
Kreillerstraße, München 12:53:00
-
Trudering, München 12:54:00
-
Moosfeld, München 12:56:00
-
Messestadt West, München 12:58:00
-
Messestadt Ost, München 12:59:00
Route:
-
Harthof, München
-
Weyprechtstraße, München 12:27:00
-
Caracciolastraße, München 12:28:00
-
Hasenberglstraße, München 12:29:00
-
Ittlingerstraße, München 12:31:00
-
Hasenbergl Süd, München 12:32:00
-
Feldmochinger Anger, München 12:34:00
-
Feldmoching Bahnhof Ost, München 12:35:00
-
Feldmoching, München 12:37:00
Route:
-
Harthof, München
-
Weyprechtstraße, München 12:28:00
-
Caracciolastraße, München 12:29:00
-
Dülferstraße, München 12:31:00
Route:
-
Harthof, München
-
Dülferstraße, München 12:27:00
-
Hasenbergl, München 12:29:00
-
Feldmoching, München 12:30:00
Route:
-
Harthof, München
-
Frauenmantelanger, München 12:29:00
-
Trenkleweg, München 12:30:00
-
Rockefellerstraße, München 12:31:00
-
Rose-Pichler-Weg, München 12:32:00
-
Neuherbergstraße, München 12:34:00
-
Anton-Will-Straße, München 12:35:00
-
Heidemannstraße, München 12:37:00
-
Paracelsusstraße, München 12:38:00
-
Grusonstraße, München 12:40:00
-
Untere Länge, München 12:41:00
-
Keilberthstraße, München 12:42:00
-
Gustav-Mahler-Straße, München 12:44:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 12:46:00
-
Bernsteinweg, München 12:48:00
-
Kieferngarten, München 12:49:00
Route:
-
Harthof, München
-
Am Hart, München 12:30:00
-
Frankfurter Ring, München 12:31:00
-
Milbertshofen, München 12:32:00
-
Scheidplatz, München 12:34:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:36:00
-
Josephsplatz, München 12:37:00
-
Theresienstraße, München 12:39:00
-
Königsplatz, München 12:40:00
-
Hauptbahnhof, München 12:41:00
-
Sendlinger Tor, München 12:43:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:45:00
-
Kolumbusplatz, München 12:47:00
-
Silberhornstraße, München 12:48:00
-
Untersbergstraße, München 12:49:00
-
Giesing, München 12:50:00
-
Karl-Preis-Platz, München 12:52:00
-
Innsbrucker Ring, München 12:54:00
-
Josephsburg, München 12:56:00
-
Kreillerstraße, München 12:58:00
-
Trudering, München 12:59:00
-
Moosfeld, München 13:01:00
-
Messestadt West, München 13:03:00
-
Messestadt Ost, München 13:04:00