Haltestelle Harras in München
Albert-Rosshaupter-Strasse ,
81369München
The next departure is direction Fröttmaning.
Route:
-
Harras, München
-
Implerstraße, München 10:05:00
-
Poccistraße, München 10:07:00
-
Goetheplatz, München 10:08:00
-
Sendlinger Tor, München 10:10:00
-
Marienplatz, München 10:11:00
-
Odeonsplatz, München 10:13:00
-
Universität, München 10:14:00
-
Giselastraße, München 10:16:00
-
Münchner Freiheit, München 10:17:00
-
Dietlindenstraße, München 10:18:00
-
Nordfriedhof, München 10:20:00
-
Alte Heide, München 10:21:00
-
Studentenstadt, München 10:22:00
-
Freimann, München 10:24:00
-
Kieferngarten, München 10:26:00
-
Fröttmaning, München 10:28:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 10:05:00
Route:
-
Harras, München
-
Ortlerstraße, München 10:05:00
-
Fuggerstraße, München 10:06:00
-
Baumgartnerstraße, München 10:08:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 10:09:00
-
Ganghoferbrücke, München 10:10:00
-
Ridlerstraße, München 10:11:00
-
Schwanthalerhöhe, München 10:12:00
-
Alter Messeplatz, München 10:14:00
-
Theresienhöhe, München 10:15:00
Route:
-
Harras, München
-
Partnachplatz, München 10:07:00
-
Westpark, München 10:09:00
-
Holzapfelkreuth, München 10:10:00
-
Haderner Stern, München 10:12:00
-
Großhadern, München 10:14:00
-
Klinikum Großhadern, München 10:15:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 10:09:00
-
Sylvensteinstraße, München 10:10:00
-
Heckenstallerstraße, München 10:11:00
-
Brudermühlstraße, München 10:14:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 10:15:00
-
Gerhardstraße, München 10:16:00
-
Candidplatz, München 10:18:00
-
Tegernseer Landstraße, München 10:20:00
-
Spixstraße, München 10:21:00
-
Valeppstraße, München 10:22:00
-
Fockensteinstraße, München 10:24:00
-
Giesing, München 10:26:00
-
Werinherstraße, München 10:27:00
-
Ungsteiner Straße, München 10:28:00
-
Thomasiusplatz, München 10:30:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 10:31:00
-
Anzinger Straße, München 10:33:00
-
Orleansstraße, München 10:35:00
-
Ostbahnhof, München 10:36:00
-
Haidenauplatz, München 10:38:00
-
Grillparzerstraße, München 10:39:00
-
Prinzregentenplatz, München 10:40:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 10:42:00
-
Galileiplatz, München 10:45:00
-
Wehrlestraße, München 10:46:00
-
Herkomerplatz, München 10:48:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:49:00
-
Am Tucherpark, München 10:52:00
-
Hirschauer Straße, München 10:54:00
-
Chinesischer Turm, München 10:55:00
-
Thiemestraße, München 10:56:00
-
Giselastraße, München 10:58:00
-
Hohenzollernstraße, München 10:59:00
-
Münchner Freiheit, München 11:00:00
-
Potsdamer Straße, München 11:02:00
-
Parzivalplatz, München 11:04:00
-
Heckscherstraße, München 11:05:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 11:06:00
-
Klopstockstraße, München 11:07:00
-
Rümannstraße, München 11:09:00
-
Scheidplatz, München 11:11:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 10:11:00
-
Margaretenplatz, München 10:12:00
-
Sendlinger Kirche, München 10:13:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 10:15:00
-
Ganghoferbrücke, München 10:16:00
-
Ridlerstraße, München 10:17:00
-
Schwanthalerhöhe, München 10:18:00
-
Bergmannstraße, München 10:19:00
-
Kazmairstraße, München 10:20:00
-
Gollierplatz, München 10:21:00
-
Trappentreustraße, München 10:23:00
-
Donnersbergerbrücke, München 10:24:00
-
Donnersbergerstraße, München 10:26:00
-
Schlörstraße, München 10:27:00
-
Landshuter Allee, München 10:29:00
-
Rotkreuzplatz, München 10:30:00
-
Albrechtstraße, München 10:33:00
-
Fasaneriestraße, München 10:34:00
-
Leonrodplatz, München 10:35:00
-
Infanteriestraße, München 10:37:00
-
Barbarastraße, München 10:38:00
-
Nordbad, München 10:39:00
-
Hohenzollernplatz, München 10:41:00
-
Kurfürstenplatz, München 10:42:00
-
Pündterplatz, München 10:44:00
-
Bismarckstraße, München 10:45:00
-
Münchner Freiheit, München 10:46:00