Haltestelle Harras in München
Albert-Rosshaupter-Strasse ,
81369München
The next departure is direction Münchner Freiheit U via Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 15:56:00
-
Margaretenplatz, München 15:57:00
-
Sendlinger Kirche, München 15:58:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:00:00
-
Ganghoferbrücke, München 16:01:00
-
Ridlerstraße, München 16:02:00
-
Schwanthalerhöhe, München 16:04:00
-
Bergmannstraße, München 16:05:00
-
Kazmairstraße, München 16:06:00
-
Gollierplatz, München 16:07:00
-
Trappentreustraße, München 16:09:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:11:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:13:00
-
Schlörstraße, München 16:14:00
-
Landshuter Allee, München 16:16:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:18:00
-
Albrechtstraße, München 16:20:00
-
Fasaneriestraße, München 16:21:00
-
Leonrodplatz, München 16:23:00
-
Infanteriestraße, München 16:24:00
-
Barbarastraße, München 16:25:00
-
Nordbad, München 16:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:30:00
-
Pündterplatz, München 16:32:00
-
Bismarckstraße, München 16:33:00
-
Münchner Freiheit, München 16:34:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Margaretenplatz, München 15:57:00
-
Sendlinger Kirche, München 15:58:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 16:00:00
-
Ganghoferbrücke, München 16:01:00
-
Ridlerstraße, München 16:02:00
-
Schwanthalerhöhe, München 16:04:00
-
Bergmannstraße, München 16:05:00
-
Kazmairstraße, München 16:06:00
-
Gollierplatz, München 16:07:00
-
Trappentreustraße, München 16:09:00
-
Donnersbergerbrücke, München 16:11:00
-
Donnersbergerstraße, München 16:13:00
-
Schlörstraße, München 16:14:00
-
Landshuter Allee, München 16:16:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:18:00
-
Albrechtstraße, München 16:20:00
-
Fasaneriestraße, München 16:21:00
-
Leonrodplatz, München 16:23:00
-
Infanteriestraße, München 16:24:00
-
Barbarastraße, München 16:25:00
-
Nordbad, München 16:27:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:28:00
-
Kurfürstenplatz, München 16:30:00
-
Pündterplatz, München 16:32:00
-
Bismarckstraße, München 16:33:00
-
Münchner Freiheit, München 16:34:00
Route:
-
München Harras
-
München Heimeranplatz 15:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 16:02:00
-
München Hackerbrücke 16:03:00
-
München Hbf (tief) 16:05:00
-
München Karlsplatz 16:06:00
-
München Marienplatz 16:08:00
-
München Isartor 16:10:00
-
München Rosenheimer Platz 16:11:00
-
München Ost 16:14:00
-
München St.Martin-Str. 16:18:00
-
München-Giesing 16:19:00
-
München-Perlach 16:25:00
-
München-Neuperlach Süd 16:27:00
-
Neubiberg 16:30:00
-
Ottobrunn 16:33:00
-
Hohenbrunn 16:35:00
-
Wächterhof 16:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 16:40:00
-
Dürrnhaar 16:44:00
-
Aying 16:48:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 15:59:00
-
Brudermühlstraße, München 16:02:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 16:04:00
-
Candidplatz, München 16:07:00
-
Tegernseer Landstraße, München 16:09:00
-
Silberhornstraße, München 16:11:00
-
Ostfriedhof, München 16:13:00
-
Ostbahnhof, München 16:19:00
-
Haidenauplatz, München 16:22:00
-
Grillparzerstraße, München 16:23:00
-
Grillparzerstraße, München 16:24:00
-
Einsteinstraße, München 16:26:00
-
Vogelweideplatz, München 16:28:00
-
Vollmannstraße, München 16:32:00
-
Cosimabad, München 16:34:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 16:36:00
-
Arabellapark, München 16:37:00
Route:
-
Harras, München
-
Johann-Clanze-Straße, München 16:00:00
-
Friedrich-Hebbel-Straße, München 16:02:00
-
Grünstraße, München 16:04:00
-
Höglwörther Straße, München 16:05:00
-
Aichacher Straße, München 16:06:00
-
Südpark, München 16:08:00
-
Drygalski-Allee, München 16:09:00
-
Züricher Straße, München 16:11:00
-
Limmatstraße, München 16:11:00
-
Forstenrieder Allee, München 16:12:00
-
Kriegelsteinerstraße, München 16:15:00
-
Hatzelweg, München 16:16:00
-
Forstenried, München 16:17:00
-
Spielmannsauer Straße, München 16:18:00
-
Mindelheimer Straße, München 16:19:00
-
Forstenrieder Park, München 16:21:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 16:00:00
-
Sylvensteinstraße, München 16:01:00
-
Heckenstallerstraße, München 16:02:00
-
Brudermühlstraße, München 16:04:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 16:06:00
-
Gerhardstraße, München 16:07:00
-
Candidplatz, München 16:09:00
-
Tegernseer Landstraße, München 16:11:00
-
Spixstraße, München 16:12:00
-
Valeppstraße, München 16:14:00
-
Fockensteinstraße, München 16:15:00
-
Giesing, München 16:18:00
-
Werinherstraße, München 16:19:00
-
Ungsteiner Straße, München 16:21:00
-
Thomasiusplatz, München 16:22:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 16:23:00
-
Anzinger Straße, München 16:26:00
-
Orleansstraße, München 16:27:00
-
Ostbahnhof, München 16:29:00
-
Haidenauplatz, München 16:33:00
-
Grillparzerstraße, München 16:34:00
-
Prinzregentenplatz, München 16:36:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 16:38:00
-
Galileiplatz, München 16:41:00
-
Wehrlestraße, München 16:42:00
-
Herkomerplatz, München 16:44:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:46:00
-
Am Tucherpark, München 16:48:00
-
Hirschauer Straße, München 16:50:00
-
Chinesischer Turm, München 16:51:00
-
Thiemestraße, München 16:53:00
-
Giselastraße, München 16:54:00
-
Hohenzollernstraße, München 16:55:00
-
Münchner Freiheit, München 16:57:00
-
Potsdamer Straße, München 16:59:00
-
Parzivalplatz, München 17:01:00
-
Heckscherstraße, München 17:03:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 17:04:00
-
Klopstockstraße, München 17:05:00
-
Rümannstraße, München 17:07:00
-
Scheidplatz, München 17:09:00