Haltestelle Harras in München
Albert-Roßhaupter-Straße 5,
81369München
The next departure is direction Ostbahnhof, München.
Route:
-
Am Harras, München
-
Brudermühlstraße, München 14:59:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 15:00:00
-
Candidplatz, München 15:02:00
-
Tegernseer Landstraße, München 15:04:00
-
Silberhornstraße, München 15:06:00
-
Ostfriedhof, München 15:08:00
-
Ostbahnhof, München 15:14:00
Route:
-
Harras, München
-
Partnachplatz, München 14:57:00
-
Westpark, München 14:59:00
-
Holzapfelkreuth, München 15:00:00
-
Haderner Stern, München 15:02:00
-
Großhadern, München 15:04:00
-
Klinikum Großhadern, München 15:05:00
Route:
-
Harras, München
-
Ortlerstraße, München 14:57:00
-
Fuggerstraße, München 14:58:00
-
Baumgartnerstraße, München 15:00:00
-
Hansapark, München 15:01:00
-
Heimeranplatz Süd, München 15:02:00
-
Westendstraße, München 15:05:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 15:06:00
-
Siglstraße, München 15:07:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 15:09:00
-
Schäufeleinstraße, München 15:10:00
-
Laim, München 15:13:00
-
Pronnerplatz, München 15:14:00
-
Pörtschacher Straße, München 15:15:00
-
Veldener Straße, München 15:16:00
-
Am Knie, München 15:18:00
-
Offenbachstraße, München 15:20:00
-
Rathaus Pasing, München 15:21:00
-
Pasing, München 15:23:00
Route:
-
München Harras
-
München Heimeranplatz 14:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 15:02:00
-
München Hackerbrücke 15:03:00
-
München Hbf (tief) 15:05:00
-
München Karlsplatz 15:06:00
-
München Marienplatz 15:08:00
-
München Isartor 15:10:00
-
München Rosenheimer Platz 15:11:00
-
München Ost 15:14:00
-
München St.Martin-Str. 15:18:00
-
München-Giesing 15:19:00
-
München-Perlach 15:25:00
-
München-Neuperlach Süd 15:27:00
-
Neubiberg 15:30:00
-
Ottobrunn 15:33:00
-
Hohenbrunn 15:35:00
-
Wächterhof 15:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 15:40:00
-
Dürrnhaar 15:44:00
-
Aying 15:48:00
Route:
-
Harras, München
-
Am Harras, München 14:59:00
-
Sylvensteinstraße, München 15:00:00
-
Heckenstallerstraße, München 15:01:00
-
Brudermühlstraße, München 15:04:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 15:05:00
-
Gerhardstraße, München 15:06:00
-
Candidplatz, München 15:08:00
-
Tegernseer Landstraße, München 15:10:00
-
Spixstraße, München 15:11:00
-
Valeppstraße, München 15:12:00
-
Fockensteinstraße, München 15:14:00
-
Giesing, München 15:16:00
-
Werinherstraße, München 15:17:00
-
Ungsteiner Straße, München 15:18:00
-
Thomasiusplatz, München 15:20:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 15:21:00
-
Anzinger Straße, München 15:23:00
-
Orleansstraße, München 15:25:00
-
Ostbahnhof, München 15:26:00
-
Haidenauplatz, München 15:28:00
-
Grillparzerstraße, München 15:29:00
-
Prinzregentenplatz, München 15:30:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 15:32:00
-
Galileiplatz, München 15:35:00
-
Wehrlestraße, München 15:36:00
-
Herkomerplatz, München 15:38:00
-
Mauerkircherstraße, München 15:39:00
-
Am Tucherpark, München 15:42:00
-
Hirschauer Straße, München 15:44:00
-
Chinesischer Turm, München 15:45:00
-
Thiemestraße, München 15:46:00
-
Giselastraße, München 15:48:00
-
Hohenzollernstraße, München 15:49:00
-
Münchner Freiheit, München 15:50:00
Route:
-
Am Harras, München
-
Harras, München 14:59:00
-
Ortlerstraße, München 15:05:00
-
Fuggerstraße, München 15:06:00
-
Baumgartnerstraße, München 15:08:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 15:09:00
-
Ganghoferbrücke, München 15:10:00
-
Ridlerstraße, München 15:11:00
-
Schwanthalerhöhe, München 15:12:00
-
Alter Messeplatz, München 15:14:00
-
Theresienhöhe, München 15:15:00