Haltestelle Harras in München
Albert-Roßhaupter-Straße 5,
81369München
The next departure is direction Ostbahnhof, München.
Route:
-
Am Harras, München
-
Brudermühlstraße, München 11:39:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 11:40:00
-
Candidplatz, München 11:42:00
-
Tegernseer Landstraße, München 11:44:00
-
Silberhornstraße, München 11:46:00
-
Ostfriedhof, München 11:48:00
-
Ostbahnhof, München 11:54:00
Route:
-
Harras, München
-
Partnachplatz, München 11:37:00
-
Westpark, München 11:39:00
-
Holzapfelkreuth, München 11:40:00
-
Haderner Stern, München 11:42:00
-
Großhadern, München 11:44:00
-
Klinikum Großhadern, München 11:45:00
Route:
-
Harras, München
-
Ortlerstraße, München 11:37:00
-
Fuggerstraße, München 11:38:00
-
Baumgartnerstraße, München 11:40:00
-
Hansapark, München 11:41:00
-
Heimeranplatz Süd, München 11:42:00
-
Westendstraße, München 11:45:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 11:46:00
-
Siglstraße, München 11:47:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 11:49:00
-
Schäufeleinstraße, München 11:50:00
-
Laim, München 11:53:00
-
Pronnerplatz, München 11:54:00
-
Pörtschacher Straße, München 11:55:00
-
Veldener Straße, München 11:56:00
-
Am Knie, München 11:58:00
-
Offenbachstraße, München 12:00:00
-
Rathaus Pasing, München 12:01:00
-
Pasing, München 12:03:00
Route:
-
München Harras
-
München Heimeranplatz 11:39:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:42:00
-
München Hackerbrücke 11:43:00
-
München Hbf (tief) 11:45:00
-
München Karlsplatz 11:46:00
-
München Marienplatz 11:48:00
-
München Isartor 11:50:00
-
München Rosenheimer Platz 11:51:00
-
München Ost 11:54:00
-
München St.Martin-Str. 11:58:00
-
München-Giesing 11:59:00
-
München-Perlach 12:05:00
-
München-Neuperlach Süd 12:07:00
-
Neubiberg 12:10:00
-
Ottobrunn 12:13:00
-
Hohenbrunn 12:15:00
-
Wächterhof 12:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:20:00
-
Dürrnhaar 12:24:00
-
Aying 12:28:00
-
Peiß 12:33:00
-
Großhelfendorf 12:35:00
-
Kreuzstraße 12:40:00
Route:
-
München Harras
-
München-Solln 11:41:00
-
Holzkirchen 11:56:00
-
Darching 12:05:00
-
Miesbach 12:13:00
-
Agatharied 12:18:00
-
Hausham 12:21:00
-
Schliersee 12:26:00
-
Fischhausen-Neuhaus 12:38:00
-
Fischbachau 12:44:00
-
Geitau 12:49:00
-
Osterhofen(Oberbay) 12:52:00
-
Bayrischzell 12:56:00
Route:
-
München Harras
-
München-Solln 11:41:00
-
Holzkirchen 11:56:00
-
Warngau 12:07:00
-
Schaftlach 12:12:00
-
Reichersbeuern 12:23:00
-
Bad Tölz 12:28:00
-
Gaißach 12:33:00
-
Obergries 12:37:00
-
Lenggries 12:41:00